Дегустация бургеров у пикабушника

Подписался я на рассказы @nickbat, в которых он описывал становление своего маааленького бизнеса в городе, где я живу. И тут я узнаю об открытии и скидках для пикабушников. Ну кто устоит перед таким соблазном? Я не смог. Вместо воскресного домашнего обеда я направился на дегустацию. Вот он стоит, красавец ларёк-самосъёб фуд-трак

Дегустация бургеров у пикабушника Тюмень, Котик-бутербродик, Дегустация, Скидки, Длиннопост

Владелец-продавец посоветовал попробовать котРОЛЛ. Вот такой:

Дегустация бургеров у пикабушника Тюмень, Котик-бутербродик, Дегустация, Скидки, Длиннопост

Ну я еще попросил маунтин дью себе.

Так вот ребят, он реально вкусный. Есть пара мелких замечаний, которые я высказал в глаза. Меня заверили, что они учтут и к моему следующему приходу усё будет хорошо.

За скидку мы долго торговались, до визга и обмороков. Этот хрен шеф-повар хотел сделать мне скидку. Не, это, конечно, круто, но за хороший товар я готов заплатить полную стоимость (тем более не так уж и дорого). От меня не убудет, а человеку приятно. По рассказам, не один я такой. Многие отказывались от скидки.

Вот как он выглядит внутри:

Дегустация бургеров у пикабушника Тюмень, Котик-бутербродик, Дегустация, Скидки, Длиннопост
Дегустация бургеров у пикабушника Тюмень, Котик-бутербродик, Дегустация, Скидки, Длиннопост

P.S. Не является рекламой, я делюсь своими впечатлениями. Разрешение на публикацию не получал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за отзыв)
Тот момент когда отзыв набирает больше плюсов чем сами посты о заведении)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

где вы сейчас находитесь? тоже хочу попробовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТЦ дарина
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку