Дед - кошмар программиста.

Родился 30 февраля 1930 года
Дед - кошмар программиста. Родился 30 февраля 1930 года
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
во, а белорусы деду паспорт на 26 лет выдали, а я каждые 5 лет бегаю российский меняю, британский только раз в 10 лет, а российский- каждые 5 лет.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нас разные России ,но в моей менять паспорт нужно только в 20 и 45.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, мне каждые 5 лет приходится в посольство бегать- менять паспорт, хотя обещали, что в след. раз, в 15-м году, дадут на 10 лет, нового образца паспорт. Хотя в России 2 паспорта должно быть у каждого, один только на русском, но его нету меня давно- действительно, срок в 45 лет его истек, а нового не выдали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что у тебя загран.паспорт,обычный 2 раза меняешь всего.

И кстати паспорт меняют без прописки(я имею ввиду внутренний).
Автор поста оценил этот комментарий
Он выдается пока тебе не исполнится 100 лет . У моего дедушки до 2045 года паспорт.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, а в 100 новый надо будет получать?не, у нас на 10 лет выдают, срок одного истек, высылаешь его в паспортный отдел, и тебе новый присылают через неделю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про заграничный?
Обычный паспорт дают в 14 лет до 20, потом в 20 до 45, а после 45 уже всё. Менять не нужно больше никогда. Если только сам не захочешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тупо 1 паспорт. Идёт так, как описал товарищ выше. 16 25 , а потом вроде 45. Через годик узнаю:)
Автор поста оценил этот комментарий
мне не дают внутренний паспорт, патамушта, как мне объяснили, у меня нет прописки в России, тока на английском паспорт дают, но сказали, что этого достаточно, чтобы Россию посещать без проблем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, ну тебе дают загран паспорт, их максимальный срок службы 10 лет. Можно и на 5 лет сделать старого образца.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по возрастам. Мой текущий паспорт был выдан в 16 лет. Он действителен до моего 25-летия.
Автор поста оценил этот комментарий
Я про Беларусь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку