Дебютный альбом от исполнительницы музыкального лейбла Kaufman Label

Молодая и перспективная исполнительница белорусского музыкального лейбла Kaufman представила публике свой первый альбом под названием «Я тебя зову».


Известно, что в плейлист альбома с романтичным названием вошли шесть сольных треков, которые отражают не только личность самой исполнительницы, но и ее личные откровения. Идея записать альбом появилась еще в начале года, однако реализовать задуманное получилось к весне.


— Альбом сложился благодаря воспоминаниям и полученному опыту. Также меня вдохновили нынешние моменты из жизни. Любовь, во всех ее хороших и плохих направлениях, является точкой опоры моей работы. Все создавалось на чувствах и эмоциях — песни в альбоме признание человеку в теплых и искренних чувствах.


По словам Леры, она ждала релиз альбома не меньше, чем все слушатели и поклонники. В работе будет присутствовать два сюрприза, один из них — трек, который был записан еще в самые первые дни певицы на лейбле.


— Я испытываю невероятные эмоции, ведь это мой дебютный музыкальный альбом. Просто разрывает от неизвестности и интриги — очень крутое чувство. Дальше больше, впереди много творческих работ.


Просто Лера — талантливая и молодая исполнительница авторских песен, артистка Kaufman Label.


Ссылка на альбом: http://bnd.lc/lerazovy

Ссылка на Инстаграм: https://instagram.com/prostolera___?igshid=saq2gnziylih

Дебютный альбом от исполнительницы музыкального лейбла Kaufman Label Певцы, Музыка, Песня, Лирика, Длиннопост
Дебютный альбом от исполнительницы музыкального лейбла Kaufman Label Певцы, Музыка, Песня, Лирика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Научитие ее краситься, а то на таком лейбле "важном", а не умеет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умеешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не крашусь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда научись сначала)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не обосраться, когда будешь на крупном лейбле, конечно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку