Дебилизм он везде дебилизм.

Работаю в отделении экстренной хирургии детской больницы. Есть у нас комбустиологический пост. 3 дня назад перевели из реанимации ребёнка с площадью ожогов 14-15%. Степень ожога 3а-б. Имеется инфицирование поверхности. Так эта мамаша орала все сутки: "Что за врачи такие - у ребёнка третьи сутки температура 38-38.5. Одна рука, на которой ожог "опухшая", как так-то....аааа врачи козлы". Ещё у нее есть блокнот, в который она записывает во сколько их позвали кушать, во сколько сделали уколы, во сколько начался обход, сколько медсестра пила чай и так далее. И не дай бог укол, который на 9 утра сделать в 8:50 или 9:20. Она же "одна" лежит. Написано в 9 утра-значит именно ее ребёнку в 9.

Так вот, что хочется сказать: где, сука, была твоя забота и озабоченность ребёнком, когда твой 2 летний сын разлил на себя кофе из кофеварки, который он даже не пьет?


Или такая заботливость просыпается резко после посещения органов правопорядка и соцзащиты, которым вы рассказываете интересные байки, как дети в 2 года варят кофе или сами находят батарейки и глотают их в 2 месяца?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Маманя не может принять свою вину, потому что для неё, видимо, быть плохой матерью смерти подобно. Поэтому такой механизм психологической защиты - типа врачи во всем виноваты, коновалы-бездельники. Иначе она не может. Впрочем, это нисколько её не оправдывает.

раскрыть ветку (16)
126
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо быть тупым. Психика сама себя защищает.

раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Господи. Как же я хочу быть таким тупым, чтобы всё само, всё само.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, помоги умному, не мучай его бременем!

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я тупой и один хер мучаюсь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

горе от ума

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец, твой мозг умней тебя. Интересно кто-то живет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, я буду цитировать ваш комментарий в подходящих случаях, то есть ежедневно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но это ведь просто умозаключение...

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
А на таких людей нельзя вызывать полицию и заодно ещё какую службу, мол она нарушает порядок, ничего не хочет слышать и, похоже, неуравновешенна? Просто добавить, что, возможно, пьяная или ещё чем упорота, так-то чтобы родить справка от нарколога и психиатра не нужна, а вдруг она щас кинется на медсестру и иглу от шприца ей в лицо воткнет, а?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, полиция скажет: "Как воткнет, так и вызывайте". Касательно нарушений режима, это только на бумаге пациента можно за него выписать. По факту, он потом подает жалобу, попадает обратно в отделение, а врач получает люлей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку