Дебилизм 80lvl

Поведаю я Вам историю,которая произошла со мной пару лет назад. Зима. СНЕГОПАД. Частный сектор.

Вообще, во времена катаклизмов типа снегопадов/потопов народ становится сплоченнее. И мне нравилась эта черта нашего народа.

Но есть индивидуумы...

Ночью наши интеллектуалы-трактористы раскидали снег на обочины по центральной дороге, в том числе и на перекрестках/съездах на второстепенные улицы.

Все как всегда... Однако в этот раз вал из снега был такой высоты, что в 7 утра мой седан даже с разгона не смог преодолеть эту преграду... Я повис на пузе и перекрыл въезд на улицу. Я и так. И эдак. Не получается выехать.

В 20 метрах от затора я разглядел соседку. Молодую нимфу 20 лет.как всегда покрытую тремя слоями тональника и остальных составляющих женского "шарма". Она стояла возле своих ворот и явно чего-то ждала. Девочка недавно переехала из деревни а-ля Пупкино со своей семьей к нам в город.

И тут со стороны главной улицы подъезжает лада с шашкой. Такси,значит. Ну что, проехать я не даю, объезда нет. Таксист мне помогает авто выкопать. Проходит пять минут наших, с таксистом, мучений.


Соседка неспеша подходит к нам, обозрев ситуацию, оно гонором, словно вертухай на зоне, задает вопрос таксисту:
" ты че тут стоишь? Я тебя уже сколько жду?!"

Мужик, применив логику, недоступную молодому девочкиному мозгу,объясняет ситуацию, предлагает ей сесть и уехать.

Девочка, ничего не слушая разворачивается и идет к своим воротам.

Когда мою ласточку дернул тросом УАЗик, и проезд был открыт, я остался неподалеку, чтобы понаблюдать, ведь девчушка явно должна иметь большой багаж/ребенка, который не позволил ей сесть в такси на центральной улице.

Ан нет. Она была одна, налегке, аки царица Всея Руси.

У меня все)