Deathwatch Terminator Captain нумбер твво
Я такого перца уже раз делал. В этот раз почти полностью то же самое, за исключением левого наплечника, который в прошлый раз был синий с огненными разводами, и за который мне эксперты устроили жесткий церебральный секас, в результате которого мой отлюбленный по полной мозг уяснил, что наплечник обязан быть стальным.
Ну и другое оформление подставки. В прошлый раз обязательным условием были промышленные обломки, а сейчас можно было откатать произвольную программу. Хотелось сделать отблески на броне, поэтому поставил бойца на лавовое поле.
Для студии Аттика





Warhammer 40k
20.2K постов23.9K подписчиков
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.