Даже цыгане меня так не разводили...

Внимание мошенники! Смеяться тут.

Все условия для аферы были соблюдены. Конец рабочего дня, шумный коридор, "быстрей"- "быстрей" Скоро закрываемся.

И так внимание: туш барабаны, офис билайна:

Без лоха- жизнь плоха

Сколько стоит ваш планшет?
2350
Это уже с тарифом? Да это конечная цифра. Акция у нас. Платите деньги- получаете планшет.

Точно? А то сейчас многие так делают. Цифру озвучиваете одну, а потом еще тариф впариваете.

Нет-нет. Интернет на 15гектар там внутри сидит. Три месяца бесплатных.

Я правда другой хотел, но раз уж у вас такая акция, то вы меня уговорили. Вот вам моя карточка.

Даю карту. Читаю чек. Снято 3350 р.
Делаю круглые глаза... Как так?

-Так за интернет же.
-Подождите... Я пять раз спросил, тысячу раз повторил. Вы кивали головой...
-Я не кивала. Это стажер вам впаривал, а я не вслушивалась. Стажер, ты зачем людей обманываешь?

-Да зачем мне ваш планшет за 3350, если я могу взять *. У него теже 7дюймов, только диагональ шире на пару санитиметров почему то?

-Забирайте обратно ваш планшет.
-Да не вопрос. Возврат?
-Да.
-Минуточку... Дайте вашу карту.
Смотрю чек: зачисленно 2450.
Почему так мало?
Так вы же планшет вернули. А симку нельзя возвращать.
Поздравляю вы счастливый обладатель симки на которой лежат 900 рублей. С неё нельзя звонить и принимать звонки. Нельзя снять или перевести на другой номер.
Ровно через три месяца ваши деньги сгорят. Так что советую не тянуть с покупкой планшета. Еще раз поздравляю.

-Да вы что охренели что ли? Верните мне хотя бы планшет! Что я с вашей симкой делать то буду?
-С этой не знаю что делать будете. Если мы вам продадим планшет, то в придачу у вас будет еще одна симка на 900 рублей. Пробивать вам планшет? Давайте карточку.
-Не-е-е-ет спасибо.

-Ну как хотите. "До свидания"- сказала Каролина и закрыла лавочку.

Она ушла, а я остался стоять в узком коридоре. Такой же какой и был, только беднее на 900рублей.
http://kabzon642642.livejournal.com/527291.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
разве может быть хороший планшет за 2300р?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не плохой вполне может быть. Моя сестра у мегафона (правда) взяла такой, ребенку мультики смотреть, ну или самим фотографии какие-нить в путешествиях. Опять же почту проверить тоже вполне можно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зависит от задач конечно, мультик посмотреть ещё покатит. Но блин, 512мб оперативы это несерьезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подобный планшет. Вполне справляется с задачами, которые я ему ставлю. Может кто знает фирму - Qoo или же Q-pad
Автор поста оценил этот комментарий
логин третий не плох
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку