Даже с сахаром, все ровно кисловато получаеться.

Всем добра! В последнее время часто начал убивать время на Пикабу, так что не судите строго первый раз делюсь. Развод очень повлиял на мое мировозрение,несколько лет прожил с человеком которого до сих пор не понимаю, но проблема своиственно вот в чем. Больше я себя не понимаю,около года прибываю в глубокой депрессии.Алкоголь,Спорт,Книги,Музыка,Медитация,Рисование ну ничего радости не приносит. заливался килограммами алкоголя,пытался уйти в забвение,но стоило протрезветь и гадкий день возвращает мысли в голову с неимоверной скоростью до боли протыкая мозг. (Бросил пить,оказалось мало общего с бывшим кругом общения) мысли о суициде были подобны чашечки крепкого кофе по утру,с иллюзией о бодрости. но у меня есть близкие,и подобные вещи остаются только мыслями. Новые отношения ломаются стоит им только начаться, прыгаю в омут чувств, и после все заканчивается бегством от меня. Терзаю себя за то что слишком открываюсь. Нашёл предмет моих воздыханий,да она удивительна кику двинула сразу. Готов идти за ней до победного,но как всем известно насильно мил не будешь. Каждый разговор,объятие,приветствие так и веет холодом от неё. Наверное в этом я безнадёжен. Народ может кто посоветует как обрести уверенность в себе, и мать его начать жить,а не существовать. На днях собираюсь к мозгоправу,с чем черт не шутит может и поможет...а так буду рад послушать ваши отзывы и советы.