Дубликаты не найдены

+4
Зная их менталитет я бы просто мимо проходящего мента ложился бы на землю просто так, а тут они ещё и двери не открывают и говорят мазафака
раскрыть ветку 1
+1

Ты просто недооцениваешь уровень человеческой тупости. :)

+2

российских блогеров активистов туда надо))) быстро бы объяснили на каком основании остановка)))

+3

Но санкции введут против России.

+1

Это, за тонировку.

+2

Там внутри зомби? Он же всю обойму в него разрядил.

+2

Чето непонятно, он пострелял в салон, а потом туда кричит, чтобы пушку бросили. Там что - кто-то выжил после этого?

раскрыть ветку 6
+4
Там сидел Борис бритва
+1

Он стрелял в заднее стекло, может специально, чтобы напугать. Ну, это с моего дивана так кажется.

раскрыть ветку 1
+1

Вы не знаете про "два выстрела"?

Первый стреляешь в голову, кричишь "стой, стрелять буду", второй стреляешь в воздух.

раскрыть ветку 2
0

А вдруг на заднем сиденье сидела бы женщина с двумя детьми, которые ни в чем не виноваты, за тонировкой же не видно, а их бы застрелили вот, чтобы было тогда с полицейскими?

0
Мне больше нравится как второй тихо под шумок пытался съе..ться. Жаль не знал что по убегающим не стреляют, так бы мог спокойно свалить.
0
Да всё норм, водитель послушно покинул авто и отошел, на заднем плане потом прилег послушно. А пассажир забарагозил, дверку не открыл офицеру и не покинул транспорт, собственно за что и отведал 2 обоимы.
+2

В смысле обошлось? они раз 20 кричат дропзеган..

раскрыть ветку 5
+3

стрельба началась на 35 секунде. Я в упор не слышу  дропзеган

раскрыть ветку 4
-4

This us America

раскрыть ветку 3
+2

is

раскрыть ветку 2
Похожие посты
65

В Румынии суд остановил расследование против полицейских, атаковавших мирную антиправительственную демонстрацию

В Румынии суд остановил расследование против полицейских, атаковавших мирную антиправительственную демонстрацию Румыния, Политика, Суд, Протест, Оппозиция, Полиция, Жестокость, Новости
«Нам в очередной раз указали на то, что перед законом не все равны, и сомнений в этом больше не осталось ни у кого», — резюмирует новостной интернет-портал Ziaro.
960

Полиция Краснодара заинтересовалась мужчиной, избившим свою собаку

2004

Спасибо тебе дядя полицейский!

Полицейский из г. Севилья спас несчастную собаку, которая 4 часа просидела в машине на парковке при жаре 40 градусов!
756

Замученного отчимом мальчика с вросшей в колени гречкой оставили матери

Замученного отчимом мальчика с вросшей в колени гречкой оставили матери Жестокость, Опека, Полиция, Родители и дети, Истязания, Негатив
Показать полностью
853

Прекратите сопротивляться!*

246

О верблюдах, лошадях, козлах и СКР

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: