Даже не знаю как это назвать...

С утра зашел на пикабу, а тут все усердно обсуждают какую-то судью и свадьбу ее дочери. Я не в коем случае не встаю на ее сторону, но давайте хоть как то рассуждать, тут все ругают Навального и в то же время сами начинают ему уподобляться (даже складывается впечатление, что его школота и пишет), а именно судить по информации которую, кто то, где то пиздану в интернете. Одна и таже новость, везде один и тот же смысл комментариев, какие то подсчеты сколько судьи зарабатывают, сколько было потрачено на цветы, Баскова (и КО), сколько стоил лед в бокале и тд. и тп, а по факту только в одном посту было сказано, что нет подтверждения того, что именно ОНА дала эти 2КК$. И я к чему это все пишу, не для того что бы сказать "Вы все не правы, она чиста", нет я  к тому что нужно либо размещать информацию проверенную или анализировать то что есть, не будьте хомяками, мыслите. Извиняюсь за грамматику.

П.Ы. Знаю что все равно налетят люди который будут меня топтать и минусить, но думаю найдутся и те кто задумается, ВСЕМ МИРА!