Даже меня теперь бомбит!!!

Живу своей жизнью, с соседями по дому особо не общаюсь ( 5 лет в семейной общаге , даром не прошли!).  Но, тем не менее, помогаю, если просят (уколы сделать, цветы полить, рыбок покормить, лежачих больных присмотреть).  Живу в доме 7 лет. Живу на 5-м этаже в пятиэтажке! Под балконом , на первом этаже есть огорожденная территория. Ну, решила облагородить! Покупала рассаду на свои деньги, сажала, полола, покупала фигурки .... Каждый год - фигурки воровали, цветы топтали, плитку разбивали в хлам!!! Два года был вообще кошмар, наркоманы закладки делали(((((! Сегодня решила в очередной раз облагородить ( подсадить рассаду, прополоть, короче, сделать красиво! К слову, работаю без выходных, из дома не выхожу, с друзьями не встречаюсь - свободного времени НЕТ!!!! Так случилось, что раньше освободилась, добрые люди принесли рассаду. Пошла с семьёй на грядку! Купили пива (специально взяли разливное, без обозначения  на бутылках). Копаем, пропалываем, пересаживаем сирень, калину , присаживаемся изредка на лавочку, покурить и отхлебнуть пива. И ..... Пилять!!! Подъезжает полицейский Бобик : поступил вызов от соседей, мешаете людям жить - распиваете ( БЛЯТЬ) напитки!😱🍾😱 А, то что я за свои деньги облагораживаю территорию, никому не мешаю ( громко даже не говорили!!!), и неизвестный напиток пили???? Какие на хер собрания!?  Не хочу я Учавствовать в ваших субботниках!!! Обидно!!!!! Очень! Прям до слез!!!!

Даже меня теперь бомбит!!! Моё, Негодование, Соседи, Огород, Длиннопост
Даже меня теперь бомбит!!! Моё, Негодование, Соседи, Огород, Длиннопост
Даже меня теперь бомбит!!! Моё, Негодование, Соседи, Огород, Длиннопост
Даже меня теперь бомбит!!! Моё, Негодование, Соседи, Огород, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

распивали на лавочке? распивали, а чем вы там занимались паралельно это маловажно. в чем проблема была сделать всё и распить после дома?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку