40

Даже меня теперь бомбит!!!

Живу своей жизнью, с соседями по дому особо не общаюсь ( 5 лет в семейной общаге , даром не прошли!).  Но, тем не менее, помогаю, если просят (уколы сделать, цветы полить, рыбок покормить, лежачих больных присмотреть).  Живу в доме 7 лет. Живу на 5-м этаже в пятиэтажке! Под балконом , на первом этаже есть огорожденная территория. Ну, решила облагородить! Покупала рассаду на свои деньги, сажала, полола, покупала фигурки .... Каждый год - фигурки воровали, цветы топтали, плитку разбивали в хлам!!! Два года был вообще кошмар, наркоманы закладки делали(((((! Сегодня решила в очередной раз облагородить ( подсадить рассаду, прополоть, короче, сделать красиво! К слову, работаю без выходных, из дома не выхожу, с друзьями не встречаюсь - свободного времени НЕТ!!!! Так случилось, что раньше освободилась, добрые люди принесли рассаду. Пошла с семьёй на грядку! Купили пива (специально взяли разливное, без обозначения  на бутылках). Копаем, пропалываем, пересаживаем сирень, калину , присаживаемся изредка на лавочку, покурить и отхлебнуть пива. И ..... Пилять!!! Подъезжает полицейский Бобик : поступил вызов от соседей, мешаете людям жить - распиваете ( БЛЯТЬ) напитки!😱🍾😱 А, то что я за свои деньги облагораживаю территорию, никому не мешаю ( громко даже не говорили!!!), и неизвестный напиток пили???? Какие на хер собрания!?  Не хочу я Учавствовать в ваших субботниках!!! Обидно!!!!! Очень! Прям до слез!!!!

Даже меня теперь бомбит!!! Моё, Бомбит, Соседи, Огород, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+7
Пизда огороду
раскрыть ветку 1
0
По ходу дела, ДА!
+4

По первой фотке сначала подумала про вандалов, портящих клумбу, прочитала пост, думала это пруф про них, и только потом дошло, что это кто-то из компании тс занимается облагораживанием.

+12

Только мне кажется, что этот странный бардак под окном - это страшный, хтонический пиздец, а не облагораживание территории?

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
так и есть. Ужас. Слава рандомайзеру соседей у нас таких под окнами не нашлось. Сейчас бы место аккуратного газона на этот трешь смотреть.
+9

И да, то что вы сделали вместо куста, ни разу не красиво. Это какой-то писец со страшными утками-бабочками. Я бы предпочла куст сирени (мешал бы - подстригла бы секатором его).

+7

Вы уж извиняйте, вас эту красоту кто-то просил делать? нет, хотите и делайте, но курить пилять под окнами это последнее дело, зачем так гадить то? люди и астмой болеют и дети маленькие могут этим дышать, да и просто взрослому неприятно эта вонь

+6

Может у соседей бомбит от колхоза в виде фигурок?

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
Если вы думаете что то, что вы делаете красиво, то вы очень глубоко заблуждаетесь, архитектурные проекты и планы благоустраства реализуют не пальцем деланные люди. А с вашей стороны это просто беспредел с гномиками
+5
А ч, облагораживание территории отменяет законы? Выдает индульгенцию?. Где параллель?
ещё комментарии
+1

А куст-то зачем выдрали на 1 фото?

раскрыть ветку 1
-1
Жива сирень!!!!
Иллюстрация к комментарию
+1

Распивайте кефир на улице

+1
Не понимаю я этих придомовых территорий. Всегда находится тот, кто прибииает их себе и делает тот ещё пиздец в большинстве случаев. Уж лучше обычная трава пусть растёт, которую переодически косят, чем лютый хаос с кучей несуразных вещей. У меня под окнами бабки вообще натуральный огород устроили. Цветы овощи. Парковать автомобили всем запрещают рядом. Был случай что одному соседу авто крупой осыпали за то что припарковался рядом. Птичьего помета было много. Другому соседу обещали колеса проколоть за этот же грех. А меня как самого новенького и молодого жителя дома винят во всем мусор в этих клумбах, и ничего что на лавочке каждый вечер их же мужья, сыновья с алкоголика и синячат, раскидывая при этом мусор. Вообще убрали бы эту территорию и сделали на их месте парковочные места, хоть автомобиля я и имею, но было бы всяко лучше.
раскрыть ветку 1
+1

Про траву с тобой согласно, но про авто под окнами: ни сколько не приятно дышать вонью из выхлопной трубы, в особенности когда она стоит на прогреве минут на 5-10

+1

Отдышитесь, утро вечера мудренее. Запаситесь терпением и подосрите, тем, кто вызвал стражей. Дело делаете нужное, это, мне кажется, вам нужно не меньше, чем всем остальным.

Вот у меня другая история. Я купила квартиру в доме, где население пожилое. На весь подъезд 2 ребенка. То есть, по факту, никто из этих старых перешниц не помнит что такое малышня в 2-3 года: истерики по любому поводу до визга, с валянием на полу. Теперь, стоит сыну заплакать, а делает он это исключительно в подъезде, поскольку ему лень подниматься по лестнице, ко мне выходят делегации - "вы мучительница детей, кукушка, напишем жалобу куда следует". Все осложняется тем, что "куда следует" расположено в соседнем дворе. Да, у каждого свои чудо-соседи.

раскрыть ветку 1
0
Мне в этой ситуации проще)))! Просто посылаю) хотя, с этим ко мне боятся подойти, решили из за угла действовать)).
0

pizdec! вы че, ребят, сидят тут рассуждают красиво или нет!!! их еще плюсуют! я в шоке!

0
Красиво очень! Но инициатива ипЕт инициатора!))) Так было, есть и будет. Поэтому любо забивайте на цветник, либо на мнение соседей.
А мое мнение такое, Вам завидуют!
0
Делай добро и беги
0
Ну и как теперь там закладки делать? Вы же весь рельеф изменили.
0
В Турции отдыхали?
раскрыть ветку 1
-1
Ага был момент )))
0

А куст зачем выдернули?

раскрыть ветку 4
-3
Пересадили в другое место! Сирень будет расти, будет темно на первом этаже! Зачем я беспокоюсь о тех кто живёт на первом ????! Я то на пятом!!! Сирень не пострадала!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Действительно зачем? Может им нравился этот куст? И сирень пахнет хорошо.
+3

Вы спрашивали их мнение? Решили за весь дом, перенесли куст в другое место, а теперь ещё и распыляетесь "зачем я беспокоюсь????!!!!?!?!?!?!?"

А кто вас просил?

+1

одну такую бабку уже поймали за тем, как она дерево под окнами выкорчевывала. Хорошо успели. Ну ладно она старая не соображает. Но тут, видимо, отдельный случай. дИзИйнеры самодельные.

0

распивали на лавочке? распивали, а чем вы там занимались паралельно это маловажно. в чем проблема была сделать всё и распить после дома?

-1

Купи дачу и там красоту наводи. Люди по большей части трусливые мрази. Твоих стараний не оценят. Да и не поймут.

раскрыть ветку 4
-2
Так, хочется что бы всем приятно глазу было!
раскрыть ветку 3
+8

А что если бы всем стало приятней глазу, если бы ваша энергия и средства не тратились бы на сорняки и колхозные инсталляции во дворе, а тратились бы например на очистку/покраску входной двери в подъезд?

+1

Так всем похуй.

ещё комментарии
-1

а вот нехрен рапивать и потом бомбить

раскрыть ветку 1
-2
И то верно! Сначала бомбить, потом рапивать!!)))
-4
Да просто вы кого-то раздражаете своим энтузиазмом. Привычнее,когда под окнами БЕСХОЗНАЯ,НИЧЕЙНАЯ клумба,усыпанная окурками.
Похожие посты