Дайте совет пожалуйста.

Сестра жены развелась недавно. Но бывший уже муж хороший человек. Недавно я узнал что она ему изменяла как минимум с тремя(разошлись не из за этого). И сейчас у нее романы одновременно с двумя парнями и она с ними спит 100%. Сейчас они с бывшим общаются как друзья. Как я думаю он и не догадывается об ее изменах. Меня прям бомбит от этой ситуации. Правильно ли я поступлю рассказав ему все? Хочу анонимно рассказать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Не буду лезть
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду утверждать что лучше, говорить ему или нет... Но ты просто представь себя на его месте, чего больше ты хотел бы, -  Узнать, что твоя жена тебе изменяет, или прожить всю жизнь с шлюхой... Вот так и поступи...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бывшую на измене поймал, оказалась что она еще та блядь, и еще говорила что она женщина и имеет право, а я должен терпеть, ведь я мужик. Разводиться не хотела. Стремно когда за спиной хихикают.
С девушкой встречался, у нее парень изменял, как она сказала что все знали, и ни одна тварь не сказала, обидно дико что за спиной шушукаются, а в глаза не говорят.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак? Обязательно расскажи
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже развелись. Ну общаются и что с того. Не твоё это дело.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и правильно . Не лезь. Они еще и помирятся после всего этого, а ты навсегда останешься врагом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это правильно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это мудро. Даже если твой друг не знает, это не значит, что надо придавать этому особенное исключительное значение. Может быть это меньшее что он хотел бы узнать сейчас.


Просто береги его.

Автор поста оценил этот комментарий
Это больно но через это надо пройти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку