Dayr of a madman

Записки сумасшедшего 2016


24.03.2016

Я не знаю что происходит, но я изменился. Я стал больше понимать и радоваться мелочам. Сегодня я ходил к соседу и попросил у него фломастеры, чтобы разукрасить пол в гостиной. Так он послал меня, я пожелал ему доброго утра и ушёл в парк. Там я увидел птиц. Людей не было, но кто-то все время ходил по дорожкам.


Двадцать пятое марта

Мне было три года, когда я сделал этот кораблик. И сейчас я бегал за корабликом, которого так безжалостно бросал ручей в разные стороны. Я упал и стал дергать руками и вода разлеталась в разные стороны. Было весело, но какие-то фигуры тыкали в меня пальцем и говорили, что я псих. Нет, я не псих.


26 марта шестнадцатого года

Соседы вызвали скорую и меня увезли куда-то. Мне тут нравится. Тут есть и президент и Гитлер и даже сам я. Нас было два, но я, который не я, все время куда-то уходил и кого-то тоже становилось два.


Воскресенье двадцать седьмое, мне дали таблетку и я начал переставать быть счастливым. Птички, которые пели для меня перестали меня радовать и теперь я уже не хочу рисовать. Вечером меня выпустят, а сейчас мы с Гитлером играем в прятки.


28.03.16

Я приехал домой. Я стал забывать всю прелесть мира и чтобы стать вновь счастливым, я должен полететь. Мне пришлось забраться на крышу своего дома. Иначе никак не полетать. Сейчас я допишу это письмо и полечу осталось только посмотреть как парят птицы...Вот и все, я оставлю дневник тут, а сам...

Dayr of a madman Записки сумасшедшего, Рассказ

Авторские истории

32.7K пост26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.