Дай порулить, часть 61

Всем привет, извиняюсь за длительное отсутствие. Не буду врать, что мне было некогда писать сюда и я был чертовски занят. Мне было лень. Хотел забыть все события которые происходят со мной раз и навсегда, не вышло.

Когда-то я пообещал, а слово я держать привык. За все это время, произошло довольно много событий, о котором Вам бы было интересно узнать.

Думаю, Вам будет интересно узнать, что тетка загремела в обезьянник на 15 суток за хулиганство. Как все было? Остановись читать на пару минут, и просто подумай как это могло произойти... Все намного проще, чем ты успел выдумать себе, если ты конечно действительно так остановился и подумал. Как я говорил ранее, к ней начали ходить родственники той женщины, чей муж работает в органах. В один из таких дней, ее терпение лопнуло и она схватив электро-машинку, проделала две полосы до основания корней – налысо. В этот же день, ее забрали в участок, кстати, она еще там. Синяк приходит навещать ее время от времени. Раз уж я сказал про Синяка, то думаю будет не лишним сказать о том что недавно была разборка из за того старшого, на которого наехал Синяк. Парнишка позвал братьев и те вновь опустили почки Синяку.

Артур очень даже хорошо развил свой бизнес и даже успел уже купить себе айфон 6. Его же батя повстречал чудо женщину и теперь они планируют встречаться и начать жить вместе, звучит дико, но это так.

Совсем недавно Синяк обмолвился о том, что планирует организовать побег для своего братца.

В общем, это не все что я хотел написать, просто у меня в регионе давно уже ночь и мутный разум не дает все сразу вспомнить. Завтра допишу продолжение тех событий которые были за это время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
АСТАНАВИТЕСЬ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку