Дай побесить...

Только что:

Идёт навстречу молодая пара. И в момент, когда они проходят мимо меня слышу фразу, произнесённую девушкой:

- ну дай побесить тебя, я же так по тебе соскучилась.

Парень что то раздраженно ей ответил, но они уже отошли, и я не расслышал. Но судя по его тону - уже выбесила.

Женщины, ну вот как это у вас в головах состыкуется в одно целое - соскучилась, значит надо побесить?!!

5
Автор поста оценил этот комментарий
хз. если девушка (или парень) знает, что это парня бесит и, ясно, что "по-дружески" его подъебывает – нет в этом ничего страшного. а вот если она на полном серьёзе его дрочит и не понимает, что делает.. тогда надо бежать. Взаимопонимание жеж😏☝️
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по раздраженному ответу парня это не по дружески было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я имею ввиду побесить - пошутить, не в плохом смысле обычно.. Знаю меру, прост потроллить чуток.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал: парень ей ответил таким тоном, что там про "пошутить, прост потроллить чуток и меру" вообще речи не шло.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, читаю его, он реально весь мозг выеб. Токсичный такой, как змеючка подколодная. Интересно у него есть женщина. Как она терпит это. Прям чайной ложкой выел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит зайти к вам в аккаунты, как всё встаёт на свои места:

ты минусов навтыкала за 4 года на пикабу в три раза больше, чем плюсов, минусишь с частотой 2.3 минуса в день. У CerebrumFracta вообще минусов ажж 35024, это почти по десять минусов каждый день за всё время ее пребывания на пикабу.

И у обеих ни одного поста.

Да это вы, дамочки, токсичнее мышьяка. Ядом на всех брызжете здесь, как кобры.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, стандартные отмазки пошли, " спорить с бабой, выносишь мозг, злая феминистка, поплачь, у тебя пмс". Блин я наперед знаю. Ладно, змеючка, мне тебя не переспорить, тебе, как типичной бабе важно последнее слово за собой оставить. Если я не остановлюсь ты до следующей недели мне мозг трахать будешь. Поэтому, давай выплюнь мне в лицо свое типичное " ой все" оставь последнее слово за собой и на этом разойдемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне конечно и первых двух твоих комментов было достаточно, чтобы понять, что ты именно базарная баба, а не женщина. Но этим последним ты только укрепила мои выводы.

Все болезни от нервов. Не болей, для тебя это особенно актуально.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, аргументов нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А таким, как ты, аргументы предьявлять бесполезно. Спорить с токсичной бабой? Не вижу смысла.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама так не делаю, и знаю много пар, которые видела в разное время и в разных состояниях, в разных ситуациях, да и не слышала о подобном ни разу ни от кого, чтоб бесили специально

Так же, как и вы выше написали, что "видели своими глазами", так и я -- не видела
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь, что твои знакомые пары тебе так всё о себе и рассказывают?

Редко кто треплется о проблемах в семье. Мужики не будут рассказывать знакомым женщинам, как его жна трахает ему мозг. И уж тем более женщина никогда не признается, что трахает мозг своему мужу.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нее бы и спрашивали, при чем остальные женщины к заебам конкретной дамы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, как я такое много раз в жизни видел своими глазими, и лично с этим сталкивался не раз. Очень многие женщины, к сожалению, так делают.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, я не сталкивалась. Это что-то из пубертатного возраста, по-моему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не сталкивалась?

Уже интересно.

Ты лесбиянка, и живешь с женщинами?

Иначе как ещё ты можешь говорить, что не сталкивалась.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тем не менее почему-то видели это своими глазами, ваши слова, я обратное, конечно же, видеть не могла, все бабы мозгоебки и никак иначе.

Ну вам виднее, о чем мы общаемся с друзьями и подругами, ок, закончим диалог)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь, ты уже ебёшь мозги ))