436

Давняя подруга

Давняя подруга Комиксы, Whatsupbeanie, Встреча, Подруга, Перевел сам, Длиннопост
Давняя подруга Комиксы, Whatsupbeanie, Встреча, Подруга, Перевел сам, Длиннопост

Комментарий автора:  А вы когда-нибудь замечали на улице знакомых, а затем задавались вопросом, были ли это они или нет? На прошлой неделе я прошла мимо своей подруги и не сразу узнала ее, потому прошло уже 7 лет, как мы близко общались. Также нужно упомянуть, что мы обе были в масках (которые я совершенно забыла нарисовать здесь, упс ... Я была слишком сфокусирована на рисовании забавных выражений лица, ха-ха), и по-моему, из-за них стало труднее узнавать друг друга! Лара также, как и я, совсем недавно вернулась в Новую Зеландию из-за границы, и было очень приятно пообщаться с ней!

Автор: Beanie (Alina T) Whatsupbeanie

Комиксы

39.5K поста36.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9249

Мечта сбылась

5370

Клиентоориентированность

5088

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
4950

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда?

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда? Юмор, Отношения, Мужчины и женщины, Повтор
Показать полностью 1
4747

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
4599

Папина дочка

Папина дочка Дочь, Туалет, Понимание, Родители и дети, Две женщины орут на кота, Кот
4442

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
4375

Что нужно женщине

Что нужно женщине
4363

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
4071

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
4015

Клей ПВА + Вата

3965

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
3932

Нет цели, только путь

Нет цели, только путь
3821

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

3732

Главное как преподнести

Главное как преподнести Усман Нурмагомедов, Bellator, Картинка с текстом, Тренировка, В суде, Кавказцы
Показать полностью 1
3580

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
3546

Ответ на пост «Куриные горлышки» 

Показать полностью
3370

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
3369

Новый Год

3264

Всего-то наушники

Всего-то наушники