Давление со стороны начальства в компании

Всем привет!

Столкнулась с крайне неприятной ситуацией, работая в компании.
В двух словах: компания находит партнеров фрилансеров, которые уже непосредственно приводят кандидатов на вакансии курьера, сборщика и кладовщика в сервис и получают за это вознаграждение.

В процессе работы появляется множество вопросов и проблем, которые по идее должны решаться, но за все время работы (5 месяцев) стало ясно, что руководству из Москвы проще проигнорировать вопросы и позже прислать претензию по типу "ты слишком много негативишь".

И вот на днях,  мой непосредственный руководитель назначает мне встречу 1-1 без обозначения темы. На встречу он не является и присылает своего заместителя (официально нигде он заместителем не является - лишь на словах, по факту моя коллега по должности). Заместитель уведомляет меня о том, что компания больше не желает видеть меня в числе работников и в качестве причин увольнения я получаю вот такой список:
1. Разные ценности с компанией
2. Негатив в сторону сервиса
3. Не лояльность к компании
4. Вся команда (читайте пару руководителей с которыми я не смогла пойти в бар, когда они приехали в наш филиал) не хотят с тобой работать
После чего поступило предложение уволиться по собственному желанию.
Добившись таки встречи с руководителем я отказалась от этой формы увольнения и предложила распрощаться по соглашению сторон на стандартных в общем-то для многих компаний условиях (выплата всего причитающего и компенсация в размере 3х окладов).
На что рук-ль дал заднюю со словами "Ладно, работай дальше, но знай что тебя все не любят" (коллеги по цеху посмеялись с этой шутки).
Далее последовало удаления меня из всех рабочих чатов, необходимых мне для работы, а так же отозвали все приглашения на какие-то встречи всего отдела дабы лишить меня информации, объявлено, что каждые мои нарушения впредь будут документально фиксироваться, будет установлен отдельный план лично для меня, а так же будет пересмотрены показатели KPI лично для меня и естественно старые заслуги аннулируются (к слову какой-то более менее подробный расчет из чего складывается этот самый KPI был получен мною спустя только 3 месяца работы).

Подскажите, как поступать в данной ситуации?
Имеют ли право так поступать и своими действиями принуждать работника увольняться по собственному желанию?
В какие органы обращаться?

Впервые сталкиваюсь с такой неприятной ситуацией.
Буду очень рада если кто-то мне ответит.

Спасибо!)