Давайте улыбаться чаще и всем

Здравствуйте! Вчера утром  я выложила пост "Мой тугрик в вашу копилку" , написанный специально для "Котомафии", выпустив из виду, что надо указать на это сообщество. Если я правильно поняла, в течение трёх дней это можно исправить. И если это так, то перенесите его, пожалуйста, по назначению, а то он как-то совсем уж бесславно провалился. Это был мой первый пост туда с определённым почином.

А сегодня я выложила "Ответ на пост "Когда себе я вставлю сиськи.ч.1". Во время обсуждения автор Violeur написала: "@master1C8, вы ведь модератор сообщества? Не положено ли банить из группы за бородатые анекдоты из тех же 90х. Или хотя бы удалить из сообщества." Сразу же модератор удалил мой пост вместе с несколькими комментаторами. На вопрос причинах ответил: "Не формат". На просьбу перенести пост в сообщество "Уголок извращений" ответил, что не может и надо обращаться к модератору. Вот - обращаюсь.

Мне кажется, что уж коли весь ресурс придерживается принципа развлекательности, то почему бы его не придерживаться даже такому "серьёзному" сообществу, где обсуждаются насущные проблемы толщины талии, облысения и ухода за кожей? Не думаю, что мой пост подорвал бы его репутацию и популярность, если таковые есть.

С уважением, @staloweselo