"давайте спросим у этой пиздоглазой".

Летела в Англию, уже приземлилась в Хитроу и ждала своего автобуса, чтобы доехать до конечного пункта назначения.


Сзади меня толпа россиян громко радуется своему приезду и далее диалог:

-Надо позвонить,чтоб нас встретили. Где тут британскую симку взять???

-Да вон девушка сидит, эти китайцы и тут понаехали!!! Ее спроси.


После бурного обсуждения,кто подойдет ко мне, пиздоглазой, и попросит позвонить, я спокойно подошла и без всякого акцента выпалила: "здравствуйте, вам нужна помощь? Можете позвонить с моего телефона". Протянула телефон с улыбкой.


Все покраснели, но таки не отказались от моей помощи...


Позже выяснилось, что я таки симпатишная девушка и глаза у меня не такие уж и пиздоглазые, не то,что у "этих китайцев" и вообще "добро пожаловать в Россию на огонек".


Было неприятно и смешно. Самое забавное, что для людей моей нации я "обрусевшая предательница, не чтящая традиции и вышедшая замуж за русского",а для русских "чурка, пиздоглазая, понаехавшая". Прям не знаю,куда мне деться теперь.


XD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кто ты на самом деле?
раскрыть ветку (51)
70
Автор поста оценил этот комментарий

"давайте спросим у этой пиздоглазой".

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Чилавех
раскрыть ветку (48)
39
Автор поста оценил этот комментарий

та я вас таки умоляю.

для моей бабки еврейки я выкрест и гой.

для другой бабки казашки - урус или жид - по настроению

для русских - чурка

только жена и любит)))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за них стыдно. Даже "давайте у этой вагиноокой спросим" всё равно звучит пошло.


Пы Сы Привет из Балыкчи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы человеки, по национальности ты Хто?

раскрыть ветку (34)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кыргызка я.
раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В далеком 1990 году ,мне было 13 лет стою я в национальном таджикском платье ,мимо идёт группа альпинистов ,увидев меня они остановились один др говорит давай её спросим ,второй отвечает ага ты посмотри на неё она ж чурка тупая !Ооо)) и тут я на русском без акцента выдаю им турбаза через 100 метров , эх как вспомню их рожи так и ржу .
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кыргызы свои люди, надо было нахуй послать быдлоганов, сразу бы родню признали. Как можно китайца и киргиза/казаха попутать. Ps бабушка жены с Тамги.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
надо было нахуй послать быдлоганов

Да не, не стоит опускаться до их уровня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С волками жить по волчьи выть - но не обязательно становится волком.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тамгаааа))) я тоже считаюсь иссыкульской))))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень люблю те края, жаль конечно что народ там сильно обнищал, но это временно я думаю. А дураков везде хватает , меня родня в РФ казахом называет,хотя я с ярко зелеными глазами и русоволосый. Когда человек ничего из себя не представляет в качестве превосходства он выдает национальность, глаза и тд, так что это даже внимания не стоит.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто обнищал?)))) Тут все о кризисе говорят, а на семью по 3-5 машин и бары по будням переполнены
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же святое дело , на это всегда найдется. А авто прикрыли уже:( Друзья с Аты там набрали себе , радовались.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какие тои тут каждый день в ресторанах. Не верю в кризис.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно Иссык по кругу объехать, тогда повериться. А кризис конечно не для всех :)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе на Юге жить надо) у нас в Астрахани 183 национальности, например, смешанные семьи в порядке вещей. лучший друг-сын армянина и татарки)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку