Давайте поможем друг другу

Уважаемые пикабушники, есть идея заработать легкие деньги))). Опишу все по порядку. У мня на предприятие есть система поощрения. За каждое предложение от работника, предприятие выплачивает бонус 240 р. если это предложение несет пользу и не требует затрат больше 3000р. Наверное у многих есть такая поощрительная система.

Приведу пример предложения которое недавно ввели. Было предложено заменить проводной телефон на беспроводной, чтобы не бегать постоянно от телефона к компьютеру)))

А вот мое предложение. Предложил на заявках на печать, пустые строки зачеркивать, что бы недобросовестные работники типографии не могли вписать туда дополнительный заказ, тем самым списав бумагу и в дальнейшем присвоить ее себе.

Давайте в комментариях писать те предложение которые у вас внедрили, и какие есть идеи. Будем меняться опытом и по возможности применять их у себя)))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня рациональное предложение, а у тебя? Просто предложение? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

затраты на внедрение менее 3000р, у нас называются просто предложение

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение не интересное, вот за 50%, думаю, многие бы поделились своим опытом внедрения =))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему не интересное? можно же в коментах что то стоящее и для себя найти

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот была рацуха и ее внедрили. При бурении на каждые сто метров скважины, ствол уходил на 1.5-2.5 градуса вправо и на 1-1.5 градуса вверх. Предложил в проект скважин, глубиной более 250 метров, изначально закладывать поправку на искривление, дабы увеличить точность попадения в проектную точку пересечения скважины с рудным телом.

Держи идею, можешь пользоваться :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя рац предложение, а это совсем другое

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пикабушники подняли ногу и пост захлебнулся