Давайте подумаем

Всем привет!!! народ, нужна помощь!!

короче дела обстоят так:  Очень давно работаю в сфере производства мебели. и все как то по знакомым, да по сарафану. ну так уже стало  не возможно. решил я открыть бутик в мебельном магазине. выставил кухню, на подходе вторая и шкаф. вот только одна проблема, Название то я так и не придумал! уже неделю сижу башку ломаю. а как бы нужны и визитки и вывеска и реклама. но без названия ничего не могу. если вас не затруднит, кинте мне пару предложений. Заранее спасибо.

P.S. просил друга написать сюда. а он мне сказал что я только минусов хапну. но я попробую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте "дерево ассоциаций": к слову "мебель" напишите любые ассоциации, к этим ассоциациям еще ассоциации (необязательно связанные с мебелью). На 2-3ем порядке можно найти интересные названия.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"мебель" напишите любые ассоциации

Скрипит! :)
продолжи второй порядок :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровать. Если б чувак торговал только кроватями эконом - средней ценовой категории, то название "Нескрипучая кровать" запомнилось и обратило бы на себя внимание гораздо больше, чем всякие "Элит", "Алессандро".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купи нескрипучую кровать и получи купон на скидку при покупке кляпа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пачку "Durex"

1
Автор поста оценил этот комментарий
'мебель
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мебель-шмебель, мебель-huebel, вариантов множество))) А если серьезно, то Cassone можно обозвать, с намеком на италию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку