Давай скорее найдемся :)

Давай скорее найдемся :) Санкт-Петербург, Знакомства

Всем участникам сообщества и просто мимо проходящим - пламенный привет из вечно заливающего дождями и задувающего холодными ветрами Питера! Я ищу...ищу всеми фибрами своей широкой (кости) души Мужчину! Для начала представлюсь: Аня, 29 (с окончанием лета отпраздную юбилей), аудитор (внимательная и въедливая),по образованию филолог (люблю поговорить,а еще больше - послушать интересного мужчину).

Высокая (1.80), отнюдь не миниатюрная (сказывается плавание и генетика), веселая, активная,харизматичная штучка))) у меня большая семья,есть сын ( это я обычно сообщаю сразу вкупе с информацией,что на шею не стремлюсь вешаться и умышленно отца ребенку не ищу), два кота и собака (жилплощадь позволяет,а сердце не позволяет проходить мимо брошенных на улице животных). Люблю читать (из последнего Бредбери и Гудкайнд), кататься на роликах и гулять, смотреть по сторонам и искать что-то необычное в обыкновенном. Курю (про вред знаю, читать Карра не предлагать), к алкоголю отношусь категорически положительно (главное, в умеренных дозах, вкусный и в хорошей обстановке).


Пробовала разные варианты: друзья, сайты знакомств (им оду можно писать,книги выпускать... не сайты,а сплошной смех и грех), знакомство на улице и в общественных местах массового скопления людей (я не скромничаю, инициативная,ведь только смелым покоряются моря).... человек-социален,а я социальна в квадрате,если не в кубе. Без мужчины женщина начинает стервозничать и вообще,дичает.


Кого же я ищу... не принца,не короля и не папика,это уж точно. С ног сшибает хорошее чувство юмора и умение отвечать за свои слова. А уж если мужчина выше меня на каблуках ( 1.9) вкупе с интересной личностью, то я буду трепетать от восторга)))) Музыкальные предпочтения значения не имеют (умею и люблю слушать разную музыку, главное, чтобы не оглохла), хобби - также (главное, не маньяк...хотя, возможно у них все хорошо с чувством юмора). Считаю, что 10 минут живого общения заменят неделю переписки!


Хочу нарушить статистику одиноких людей! Да будет у всех счастье и взаимность!))))


Ссылка ВК https://vk.com/anya_landysh

Давай скорее найдемся :) Санкт-Петербург, Знакомства

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.