Давай будем лёгкими!

Давай будем лёгкими!

Давай хоть иногда отдаваться порыву, не всегда только разуму.

Давай свернем вот здесь, там дерево уж очень красиво окрашено осенью. Нравится? Давай постоим, полюбуемся. Иди, обниму. Как же здорово дышится.

Не смотри так! Знаю, да, мы торопимся.


Давай будем лёгкими!

Давай иногда отдаваться порыву, не всегда только разуму.

Волны fm принесли в дом до боли знакомые звуки. Потанцуем давай! Давай замедлимся, остановимся. Только музыка!

Не смотри так! Я помню, да. Я не вовремя!


Давай будем лёгкими!

Давай хоть иногда отдаваться порыву, не всегда только разуму!

Давай не домой, давай не по плану и не правилам! На качелях? Качаться? Да! В ночи! На качелях! Всё правильно! Хорошооо! Высоко! И почти до луны достаю...

Не смотри так! Я знаю. Я замолкаю.


Давай будем лёгкими!

Давай хоть иногда отдаваться порыву, не всегда только разуму!

Дай заглянуть в глаза твои, не набегу, а долго, вдумчиво. Дай обниму, прижмусь, потереблю за волосы. Вот так, сейчас, средь суеты.

Ну не смотри так. Знаю. Занят ты.


Давай будем лёгкими!

Давай хоть иногда отдаваться порыву, не всегда только разуму!

А давай будто в детстве! Лицом прямо в снег! Ну давай! А за пазуху если?! Снег везде, и пускай дорогие штаны...мы лежим на снегу, двое взрослых детей, рядом дети детей! Разводя руки врозь, ноги врозь, вместе делаем снежного ангела!

Сообщество поэтов

14.8K поста4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.