Даша вернула телефон.Возвращай телефоны.Будь как Даша.

Волна постов о потерях/возвратах телефонов прошла,а я нашла телефон.По этому...лучше поздно,чем никогда.

Бреду в темноте с работы,уставшая,грустная..Вдруг вижу - лежит в снегу "кирпичик".Наклонилась-телефон.Несу домой.При свете смотрю - айфон,маленький,старый,пароль требует,до справочника не добраться.Ладно,думаю,будем ждать когда хватятся.Минут через 15 позвонили.Далее диалог:

- Алло?

- Алло.Здравствуйте.Вы хозяйку телефона знаете?

- Да,да!Я ее брат.Она просто говорить не может,плачет.

/характерный утробный рев на заднем плане "ааааууууувввв"/

- Пусть успокаивается,нашелся ведь.Вы в какой части города?Куда удобно подойти?

- В новой.Хоть куда придем!Спасибо!

Дальше встретились в назначенном месте.Из толпы подростков выступила заплаканная девочка Маша.

На вопрос: - Растеряша?

Улыбаясь сквозь слезы ответила: ага.

Для проформы дети описали мне телефон и заставку.Хозяйка ввела пароль и мы распрощались.

Мораль(?):

Не теряйте вещи,а если нашли - старайтесь вернуть хозяевам,ведь все мы иногда Маша.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был совсем маленький у меня был велосипед и его украли, ибо оставил его на видном месте, так вот, если его украл ты, то спасибо тебе, мне после этого купили велосипед в разы лучше прежнего:)
Добра вам:)

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а мне два года дали за него!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оно того стоило:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

за умеренную плату могу обокрасть квартиру. пикабушникам скидка.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сейчас поменял ноут на неплохой пк, но вот есть одна проблема, мне его сейчас ни кто не купит:)

Автор поста оценил этот комментарий

Во, браток, красава что не забываешь! Давно хотел поменять  велик, а то он что-то реально не очень! На том же месте вел оставляешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, да и он сейчас не на ходу, втулке плохо, очень плохо, совсем плохо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку