Даша вернула телефон.Возвращай телефоны.Будь как Даша.

Волна постов о потерях/возвратах телефонов прошла,а я нашла телефон.По этому...лучше поздно,чем никогда.

Бреду в темноте с работы,уставшая,грустная..Вдруг вижу - лежит в снегу "кирпичик".Наклонилась-телефон.Несу домой.При свете смотрю - айфон,маленький,старый,пароль требует,до справочника не добраться.Ладно,думаю,будем ждать когда хватятся.Минут через 15 позвонили.Далее диалог:

- Алло?

- Алло.Здравствуйте.Вы хозяйку телефона знаете?

- Да,да!Я ее брат.Она просто говорить не может,плачет.

/характерный утробный рев на заднем плане "ааааууууувввв"/

- Пусть успокаивается,нашелся ведь.Вы в какой части города?Куда удобно подойти?

- В новой.Хоть куда придем!Спасибо!

Дальше встретились в назначенном месте.Из толпы подростков выступила заплаканная девочка Маша.

На вопрос: - Растеряша?

Улыбаясь сквозь слезы ответила: ага.

Для проформы дети описали мне телефон и заставку.Хозяйка ввела пароль и мы распрощались.

Мораль(?):

Не теряйте вещи,а если нашли - старайтесь вернуть хозяевам,ведь все мы иногда Маша.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
Неинтересно. Где мусора, быдло, чурки, кровь, кишки, распидарасило, заявы, тюрьма, параша, разборки, драки, скандалы, интриги, расследования? Где это все?
раскрыть ветку (11)
232
Автор поста оценил этот комментарий

в комментариях)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я садился голой жопой на холодный унитаз...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не в этот раз...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

вам лишь бы кишки, сударь. а я вам так скажу. у нас в Минске была история о том, как женщина в бассейне (в раздевалке) нашла телефон, позвонила на номер "мама" и пока рассказывала где и как нашла, приехала милиция (оказалось, телефон потеряла девочка- подросток и уже успела приехать домой, рассказать все родителям и они вместе написали заяву о потере). так вот менты начали колоть эту женщину, заставляли признаться, зачем украла и все такое. и даже после того, что девочка признала, что претензий не имеет и вообще признала тот факт, что могла потерять, менты уговорили не забирать заяву, и женщине начали шить дело. это было около полугода назад, женщине грозило около трех лет, не знаю чем закончилась история.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, мусора, быдло, заявы, интриги есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза телефон возвращал, не было драк и ментов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку