Dark Souls 3: Darkwraiths

Dark Souls 3: Darkwraiths

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кэп? Я с этим мечом всю игру пробежал.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
What are you? Casul?
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал людей, которым не насрать кто с чем играет.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В ПВЕ бегай, хоть навозом во врагов кидай всю игру)

Ну а когда в пвп, 6 из 10 человек используют одну и ту же пару около имбовых железок, с помощью, которых не то, что как бы легко убить, просто есть 1-2 движения, наносящих урон и его порой трудно избежать. И вот ты пвп херачишь, хочется увидеть чего-то нового от противника, а половина из них бегает с одной и той же ковырялкой и всю дуэль просто ждут момента на 1-2 раза тебя заспамить атакой и убить.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробегала почти всю игру с этим мечом - и в пвп он неплохо контрится. Даже с моей криворукостью мне удавалось избежать ударов из стойки. Не считаю его имбой, но на боссах очень помогает. Порядочный урон и хорошая скорость анимаций (на первенце здорово выручает). Куда чаще встречаются те, кто утипутигатаной затыкивать пытается, или чуваки в трусах и с здоровенной елдой Эйгона.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суть меча тьмы - станлоки, у него большой радиус и скорость мувсета, ты просто начинаешь бить и уводить в станлок врага пока он не помрет.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ты имеешь ввиду спам обычной атаки? Но от нее же получается откатиться после второго-третьего удара. Если у тебя хватит хп...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хп хватит а вот из за скорости атаки он будет сбивать баланс быстрее чем восстанавливаться.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спамеры на изи контрятся, если принимать первые два удара в щит а на третьем парировать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

...... так ведь когда щит подымают надо беку делать а не бить по нему, да и не пройдет трюк с грейтсвордом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так человек выше говорил про то, что всю игру прошел, а не про то что с дарксвордом нагибает всех в пвп как батя)


Да и его же пофиксили вроде, сейчас почти не вижу людей с ним, большинство с пушками из дополнения бегают.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а как в третьей части меч черного рыцаря?
в первой нравился из-за хорошего урона, но был медленный
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Медленный но с хорошим уроном.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит он как в первой части, я так понял?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну относительно дс3 его скорость чуть быстрее на мой взгляд но тем не менее он медленный, навык дает гиперброню что гуд. Тем не менее у него все так же отличный колющий удар и если наловчится то станет грозным оружием. Достать к тому же можно довольно быстро (двуручный) на болоте как и щит. А так одноручный в тлеющем озере.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хотелось бы именно маленький вариант, а к нему щит и доспех
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку