Данную картинку увидел на стене своего знакомого.

Добрый день. Мне 19 лет, я первый раз на вашем сайте и последний после этого сообщения.
Я не знал какую картинку подобрать, которая бы наиболее ярко бы показала "ваше непонимание почему"

Я всегда был слишком эмоционален да и объяснять не буду, лучше оставлю это здесь, но кое чем дополню своим. Почему Я этого не делаю.
http://www.youtube.com/watch?v=7-gNM4AyIt8 фильм "Земляне"

http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/life_is_beauty.htm а так же это.
Был на вашем паблике вконтакте, и видел картинки и хваленья о том, какое тут развитое население любящее читать, книги и прочее. Ну что же, вот вам две хорошие книги
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2075042 Йан Ван Хелзинг и http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0650.shtml Лев Толстой (откройте для себя того толстого, о котором вам не расскажут в учебных заведениях).

Теперь что я добавлю от себя

Сначала была идея сделать таблицу, но честно сказать мне стало лень делать, по этому я выражу свои мысли через кириллицу.
И так.

Я возьму за основу те факты, что известны 99% человечества, но не буду брать за основу тот факт что человек произошел от обезьяны, но и седовласый старик его тоже не создал. Возьмем за точку отсчета тот период, когда человек уже отличался от других существ наличием развитого мозга.
И так, в его рацион не входила пища животного происхождения. Затем произошел какой то коллапс, который заставил человека перейти на мясной рацион.
Но чем же он отличается от того что делается сейчас?
Да хотя бы тем, что человек делал это для ВЫЖИВАНИЯ, он делал это ОСОЗНАННО, он делал это с ЧЕСТЬЮ, даже если он не знал такого понятия, но это понятие все равно существовало пусть даже неосознанное.
Человек охотился, он менялся с природой, в битве он мог погибнуть сам либо добыть для себя жизнь. Это был обмен.
Ну что случилось потом?
Определенные люди, развитые более, чем остальные, но пустившие свою развитость во вред природе придумали и развивали до наших дней путь БОЙНИ. Времена, когда для выживания нужна были чужеродная плоть и кожа давно канули в лепту к счастью. Но большинство продолжает потреблять это.
И я хочу сказать, что в этом не виноват никто, кроме самого человека. Не Братство Змеи, ни Банкиры Иллюминанты, ни Сионитские Мудрецы. Люди зачастую сами выбирают свой путь, а они регуляторы.
Человечество хочет развития, но не может сосредоточиться на одном.
Человечество - конгломерат говна и золота. Почему лишь только этих двух элементов? Космос лишен оценочных понятий, по этому лишь люди считают друг друга за Золото и Говно.
Но жизнь сама по себе всегда эволюционирует, это неотъемлемый факт. Так же как существуем космос. Сам Космос - это порядок. То что в космосе есть субстанция названная человеком ХАОС, само по себе - порядок, потому что это космос.
Продолжим.
Все на этой планете имеет определенный путь развития. Об этом нам говорит ВСЕ, все что нас окружает! Литература, МЫ, сам космос черт подери! Но люди не хотят этого понять. Для того что бы развиваться, нужно сосредоточиться на одном.
Возьмем для примера вселенную Warhammer 40000. Там есть одна раса - Тираниды. Не буду рассказывать о ней полную дам ссылку (http://ru.wikipedia.org/wiki/Тираниды) и скажу для тех кто посчитает меня маленьким мальчиком существующем в вымышленных вселенных, что эта раса пожирает все живое поглощая биоматериал и эволюционируя.
Так вот к чему я это. Я провожу это с Мясоедами.
Мясоеды - всего лишь один из путей эволюции, одна из бесконечных веток. Но для того что бы развиваться, они должны полностью окунутся в бойню и "хаос". Они должны не думать не о чем кроме как жрать и рожать. Развиваться только для того, что бы найти новое место во вселенной что бы сожрать и перейти к следующему. Они должны стать единым биоматериалом, движущийся лишь с одной целью. Но нет, эти люди хотят летающих машин, кошечек и собачек и счастья для своих детей, но счастья чужого. Будущего, присущего не для их пути.
Может это и хорошо что они этого не осознают, разве не так?
Я специально сравниваю здесь людей "вегетарианцев" и "мясоедов".

Каждый писатель, каждый создатель литературных направлений или персонажей, своим творением осознанно или нет, хотел сказать то, чего он не мог сказать массам по причине боязни или просто хотел что бы массы поняли это сами. Возьмите для примера такого персонажа как "Хищник" (да да, опять этот вымышленный инопланетный ксенос). Но суть его поведения заключается именно в охоте основанной на чести. Он не охотился на беспомощных противников и безоружных. Прямо как и те, кто делал ради выживания нашего рода, тогда. Забавно правда?

Я хочу просто сказать, что нужно просто осознавать грань между Бойней, необходимым насилием и действиями для выживания.
То что происходит сейчас - бесполезная бойня, без чести, ненужная. Но если любое существо будет угрожать существу, которое я считаю дорогим для себя или беспомощным и невинным, я защищу его даже применяя насилие. И это будет вынужденным насилием - космос поймет вас. Ваше действием не отразиться на вас в дальнейшем, только если вы не поступите как тот, от кого вы защитили существо, если ваши посылы к этому действую совпадут. Но только в этом случае.
Ну о действиях к выживанию я уже писал.

Вот почему я не ем мясо. Простите за ошибки если что еще раз, а то доблестная "илита" в лицах грамманаци будет негодовать.

Да, я надеюсь когда человечество выберет для себя путь без ненужной бойни и откажется от продуктов мясного происхождения (а они просто не понадобятся, потому что когда человек перейдет на этот уровень, его духовное развитие будет много выше нежели сейчас) со временем станет вопрос о том, что бы перестать убивать растения, то есть лишать жизни их корень.
Так и будет, это неизбежный факт эволюции при выбор этого пути.
После перехода этого уровня, будет поставлена пот вопрос потребность пищи вообще.
Когда мы минуем и этот уровень, я не знаю что будет потом, но конечный этап - слияние с космосом и предоставлением другим существам путь для эволюции. То есть допустим, что при выживании этой планеты вполне возможно, что после исчезновения человечества возможно прямоходящие львы или русалки.
Но нельзя сразу перейти на этот уровень минуя предыдущий.

Мне не в лом было писать такой текст, может пара или тройка человек излечится от своего невежества и задумается над этим. Что же, уже будет не зря.