Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Весна. Март..
Я приглашаю Татьяну к себе в гости. Не домой, нет. После Кати в дом , я не решаюсь кого то пригласить. Не хочу закосов с другими под те времена, прожитые с ней вместе.
предлагаю снять дачу во время наших отпусков в июне-июле. По рукам.
Удивился второй раз , когда она прислала фото готового загранника с визой .
Поехать не зная куда, зачем и к кому. Ну ок. Смело. Оценил
1 мая .
Еду с цветами поздравлять маман с днём рождения. На пол пути патруль полиции . Проверка всех и каждого. (Такие облавы в определенные дни , когда почти на каждой дороге стоят полицаи и не дают проехать, публикуют в газете , о местах проверке и времени).
Но газет я не читаю , поэтому после поздно вечернего выпитого вина , надышал на разрешающее - не разрешающее выхлопные.
Эта та граница , когда на месте полицай решает
Да или нет.Моим полицейским оказалась женщина. Она решила нет. Забирают права.Довозят до пункта моего назначения. Оставляют мою машину и меня.
Привет мама , с днём рождения!

Татьяна , конечно расстроилась . Но восприняла легко и понимающе. Я конечно же убеждал, что не так всё серьёзно, чем кажется и проблему можно решить гораздо проще. Всё в силе -не волнуйся !
Лишения прав сулили от трёх месяцев до полу года . Со слов милой дамы полицейской.
Зато теперь я приобрёл лисапед ). Дочку в своё время научил кататься и вот теперь катаемся вместе . Во всём есть свои плюсы.

Я пишу письма в полицию, звоню через день объясняю , что мне необходим автомобиль и та грань, совсем не нарушение , за которое лишают права.
Дача уже забронирована , время идёт, а результата и ответа от полиции нет. Предлагаю на крайний случай забрать Татьяну с Выборга, доехав с кем нибудь, а дальше она за рулём. Но план был отвергнут. Ну никак не хотела она водить.

30 мая.
Получаю ответ . Приходите забирайте права. Достучался.. Ура.
Пришёл, получил , расписался,а в решении о выдаче стоит дата двух недельной давности. Нда.. ну ладно. Лучше поздно , чем через пол года).