Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

После полу года общения и
"доброе утро",
одинокое мужское сердце не выдержало..
Хоть я ещё и прибывал в глубочайшей депрессии,
-начал таять.
общались мы только по Эл почте и только по рабочим моментам. Однажды
попросил номер , сославшись , что в мессенджере быстрей решить вопросы.

Татьяна была не против и конечно поделилась. Через пару дней я естественно ей написал.Верней отправил что то из глупого -смешного. Ждал реакции..
На что получил ответ
: Позитив я люблю)
Фууух..

В рабочее время Мы общались на Вы.

На носу нг корпоратив в СПб. Нашу команду из двух человек ( мой непосредственный руководитель и младший помощник в виде меня- офисного ботаника и поливателя- приглашены ) на торжество. Верней на выступление сибирских пельменей в одном из концертном зале СПб .
Много людей. Всё кувырком. Кто куда. Билеты на руках. Очередь. По местам . Полтора часа безудержного смеха. Занавес.
Спускаясь по лестнице к гардеробу , я искал её.
Конечно в ВК уже всё увидел и не узнать не мог.

"Гайка" из чип и Дейла. Вылитая. Только волосы черно жгучие. Маленькая миниатюрная помощница.
А встретил её.
На лестнице толкаясьв толпе . Очередь из людей дала ровно две секунды на взгляд. А она даже не поняла и не заметила, как потом узнается))
Вечер. Я приехал домой. Разбор и обсуждение мероприятия. Всё по смс.Возможно, ей было не удобно по другому, а я не против .
Хотя , на самом деле против был всегда.
Почерком не выразить .,
Можно лишь описать чувства. Примерно.
Не суть , видимо было так комфортнее.

Мы медленно и верно влюблялись в друг друга.
делились фотками, разговаривали как нужно жить правильно в отношениях .
Говорили о
личностях. И взаимо отношениях .
впервые услышал о трансерфинге.
Не поразило. Честно. Прочитав, можно конечно подчеркнуть что то для себя , но не более.
Жить этим - утопия.
Но, На вкус и цвет - товарищей нет. Я в любом случае поддерживал беседу , даже ставили некие эксперименты друг с другом. Сколько бы не старались, ничего не вышло ). Да и ладно.

Татьяна разведена, сын подросток. В звании, сейчас не вспомню уже.каком. Снимает квартиру в спальном районе Спб. Спит на диване, в выходные гуляет, отдыхает с подругами , не плохо разбирается в вине. Может курить , а может в одночасье бросить. Всегда завидовал таким людям с характером. Есть права , но ездить не решается. (Прислала фотку прав, не помню по какому случаю, думаю специально, что бы увидел возраст. )
Был удивлён, насколько внешность и года порой не стыкуются. Она старше меня на пару лет.