Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Теперь мои мысли 24 часа в сутки только о ней. Мы дальше переписываемся в ВК. Шлём друг другу всякую хрень, картинки , музыку , фотки. Общаемся , флиртуем дальше. Короче переписка Влюбленных.
Она работает по сменно. То в утро , в день , то в вечер. График так себе . В удобное для нас время договариваемся о встрече.
- Приду с Сашкой
- ну ок, приходите.
Дети любят сладкое, перед встречей покупаю разных конфет на развес.
Встретились не далеко от её дома на заправке.
Встреча была ознакомительная )

Сашка мелкая мне понравилась . Еле слышно поздоровалась. Было видно , стесняется. Тихая молчунья.
Вручил ей кулёк с конфетами, попросил, чтобы не съела за раз )
Сидели болтали ни о чём. Предложил в следующий раз вместе сходить в кино на мультики. Все были согласны, на этом и порешили. Коротко-понятно. Мы допили кофе.
По домам.

Мы живём с ней в приграничных городках. Как и многие здесь живущие пытаясь немного с экономить гоняем за "границу" на ближайшие заправки за бензином . Кто то посещает врачей, кто к косметолагам, в общем и целом
каждый по своим потребностям. Не всегда получалось удобно, на границу уходило время. Одна поездка на АЗС туда-сюда могла занимать минимум 1час. А бывало и по четыре.
Катаясь ежедневно на работу в другой город,
за "границу" я ездил раз в неделю.

В один из дней, она предлагает прокатиться вместе. Я конечно же соглашаюсь.
У меня нужды гонять машину не было поэтому перепредлагаю съездить только на её машине в качестве водителя. По рукам.

Она приехала в мой городок. Граница совсем рядом. Встретились мы на стоянке, я оставил свою тачку и пересел к ней. Пока она заполняла документы на въезд я наблюдал за ней, за ее мимикой и любовался её почерком. Удивлялся, как на коленках можно так ровно держать почерк. Старается . Я даже за столом пишу как куралапый))
За окнами снова идёт дождь , она заполняет декларацию до конца. Дата подпись и печать.

На том же месте в тот же час и случился Наш первый поцелуй. Настал тот момент который ждал каждый из нас на тот момент отношений.
Всему своё время..

Таких встреч было ещё с десяток, и конечно с каждым разом мы становились ближе. Как Нам казалось мы понимаем друг друга. Меня наконец-то называют по имени. Забыл отметить в прошлых отношениях , я забыл , как меня зовут. Звучит странно, но бывшая девушка не могла обратиться ко мне по имени. Я долгое время это не замечал и на мой прямой вопрос ,
-почему нет, ЭТО же не сложно.
В ответ некая сумятица мне не понятная до сих пор. Но после очередной просьбы , всё же из себя выдала.
Я в тот момент толи клеил обои на втором этаже или чем то другим занимался по ремонту . С первого этажа донеслось:
- .. идём обедать!
Стало более не по себе . Насколько тяжело ей это далось и с каким выражение было сказано. Казалось в тот момент её били палками и это был крик агонии.
Это был первый и последний раз..