Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Я живу один, с мыслями о депортации. В безумном стрессе. Бывшая жена привозит успокоительные..

Меня восстанавливают на работе. Жизнь возвращается в правильный ритм. Хожу на рыбалку на местную реку ловить плотву для Эдмундовича. Гуляю. Занимаюсь потихоньку домом. Стало спокойней. Но скучно )

Работая в другом городе, выезжаю из дома в семь часов каждого буднего дня, по пути догоняю знакомый автомобиль. Это была она. Так продолжается несколько раз.
Она работает в том же городе. Нахлынули забытые пол года назад чувства и пошло поехало.
Я написал ей. Предложил встретится в парке на реке.
Как в "Любовь и голуби" прямь)), но без пошлостей.
Места не указал. Сижу на лавочке, начало июня , птички поют - красата. Я не ожидал, что она придёт. Но нашла и мы встретились. У нас всё хорошо, друг друга простили. Наплевав на мнение большинства о безумии, настало время переноски,кота и гитары. Мы живём у неё. К себе я её уже не звал, да и вход был воспрещён..

Мы работаем. Я готовлю ужины. Она комит кота. Вечерами на компе втроём смотрим ужастики.

Потом приходит повестка в суд.
Нас вызывают.

Перед заседанием мы обнявшись стояли в стеклянной курилке, почувствовали странный взгляд проходившего мимо судьи.
Мне дали 1,5 условно..

В августе она берет билеты в Грецию и мы улетаем в отпуск, на небольшой но уютный остров Родос.

За десять лет живя с женой нам удалось лишь раз быть побывать на море. У нас всегда не было времени . А точнее у Меня не было времени . Но однажды чудом собрались в пятером и поехали на машине в Севастополь к моей д.сестре.
Жили дикарями в Генеральской палатке на пляже Батилиман.

Родос запомнился двумя морями. Тихим с песчаными пляжами с одной стороны , волнами и каменистыми с другой стороны острова. Жаркой погодой. Греческим салатом. Добродушием местных. С утра мы гуляли. По местным достопримечательностям. Раз протоптали почти 20км. Рванули пешкарусом по жаре. Думали сдохнем. Нет. Но сгорели. Отправились в Петалудес бабочек посмотреть)
с географией беда у обоих, поэтому не дошли. Поймали такси, доехали .
Решили арендовать машину. Так проще. Исколесили весь остров.
Оставшиеся два дня на позагорать и домой.

Забираю Эдмундовича от мамы, отдаю греческое вино.
будни.

Привет Leningrad !