Дамы, пластика, нахера?!

Вопрос мальчикам и девочкам, но, прежде всего девочкам.

Зачем милые девушки прибегают к пластике?

На данный пост меня сподвигла моя коллега, сегодня она бегала к косметологу, вкалывать ботокс куда-то в район лба, дабы не было морщин.

Я из того разряда мужчин, которые замечают каждую морщинку на теле своей партнёрши, лицо, шея, тело, руки, ноги и каждая морщинка в моих глазах, олицетворяет индивидуальность человека, особенно морщины лица. Как часто человек улыбается, как часто человек морщит лоб в раздумьях, как часто человек хмурит нос.

Вчера, я, передвигаясь в маршрутке обратил внимание на руки девушки, это была девушка, кажется, хороша собой, но, я не помню, как она выглядит, но я помню её руки, особо испещрённые морщинами, со своим узором, уникальные, красивые, и я их запомнил.

Для чего вы, дамы, пытаетесь устранить эти особенности, ведь это не недостатки – это достоинства, которые отображают ваши уникальные черты характера и ваше уникальное естество?

Парни, неужели вам нужно, чтобы ваши партнёры изменяли себя, становились гладкими и округлыми, теряя свою индивидуальность?

Неужели мы должны стремиться к подобному?

- Просыпаешься утром, а там это -

Дамы, пластика, нахера?! Мысли, Текст, Пластика, Красота, Гифка
Лучшие посты за сегодня
9565

Сммщик Авиасейлс заслуживает Нобелевку

8621

Вопросы веры

Вопросы веры
8446

Спецэффекты тогда и сейчас

Спецэффекты тогда и сейчас Спецэффекты, Картинка с текстом, Фильмы, Компьютерная графика
Показать полностью 1
7766

Наушники

Наушники
7689

Как Варламов районы сравнивал

Согласитесь, что это
Как Варламов районы сравнивал Лондон, Москва, Санкт-Петербург, Илья Варламов, Панельный дом, Уровень жизни, Сравнение, Великобритания, Россия, Длиннопост
Немного отличается от этого
Как Варламов районы сравнивал Лондон, Москва, Санкт-Петербург, Илья Варламов, Панельный дом, Уровень жизни, Сравнение, Великобритания, Россия, Длиннопост
По британским меркам здесь очень бюджетное жилье. Сравнимо с нашими спальниками на окраинах.
Показать полностью 13
6478

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия
6180

Потом еще винду лечить

Потом еще винду лечить
6135

На заметку

На заметку Юмор, Мемы, Wylsacom, Джо Байден, Тим Кук, Совет, Apple, Политика, Язык тела
Показать полностью 1
5843

Коротко о работе в продажах

Коротко о работе в продажах Скриншот, Работа, Продавец, Дети, Юмор, Вконтакте
5477

Молодой человек, это не для вас написано!

Молодой человек, это не для вас написано! Футболка, Надпись, Девушки, Сиськи
Показать полностью 1
5153

Беда

Беда Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Мама, Запись на прием, Врачи, Энтони Старр, Инфантильность, Homelander (сериал Пацаны), Пацаны (сериал)
4938

Шлёп

4918

Новый мост открыли вчера в Череповце

Новый мост открыли вчера в Череповце Череповец, Мост, Строители, Фотография
Показать полностью 1
4915

Смотри как надо петь! Лучший учитель пения)

4711

Хороша ложка к обеду

Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
4675

Ответ на пост «Задачи нужно ставить правильно»

4632

Улицы Филадельфии

4396

Четверо бородачей обворовали секс-шоп

4112

Был бы у меня такой кот

Был бы у меня такой кот Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Кот
Показать полностью 1
4037

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: