Дамская сумочка или сама себя наказала.

Сегодня практически у всех сокращенный рабочий день. Помощница отпросилась с обеда, а я осталась доделать кой-какую работу. Ура, 5 вечера и можно со спокойной душой собираться домой. Но не тут-то было. Ключи от офиса я оставила в другой сумке... Вот сижу и жду, когда приедет сотрудница и привезет ключи. По ходу, домой попаду еще не скоро((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы как маленькая.
Берёте лист бумаги, отрываете от него полоску, пишите:

ОПЕЧАТАНО ПРОКУРАТУРОЙ, НЕ ВСКРЫВАТЬ. ЗА ВСКРЫТИЕ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ставите на нём 2-3 любых печати, желательно неразборчивые.  

Закрываете дверь, приклееваете эту бумажку так, чтобы часть была на двери а часть на раме. Уходите домой.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, где ж вы раньше-то были???? Зря человека гоняла!))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Век живи, век учись.

Единственный минус, что если ваша контора не единственная в данном здании, то слухи всякие пойдут. Но если здание ваше, то пофиг!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не доросла еще до своего здания, в процессе))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нужен в штат креативщик, который умеет выходить из любых ситуаций и научит этому начальство. Ну или как минимум может подсказать по телефону выход из разных нестандартных ситуаций.
Жаль что профессионалов в этой области очень мало.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про такого специалиста не слышала ни разу)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как я уже говорил, век живи и век учись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я живу по принципу:

Безвыходных ситуаций не бывает. Ведь даже если вас съели людоеды, то у вас всё равно остаётся как минимум два выхода.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку