ДАМА С СОБАЧКОЙ

Сегодня утром со мной произошло неприятное происшествие – меня облаял здоровенный пес, которого выгуливала дородная дама. Понятно, что выгуливала она свою псину на улице, посреди города, без поводка и намордника. Я еле сдержался, чтобы не покрыть эту суку матом. Но это не самое страшное, что может с тобой случится во время утренних пробежек. Гораздо страшнее, когда на тебя, вдруг, несется огромная собака размером с теленка, и ты не знаешь, просто ли она бежит, чтобы обнюхать, уткнувшись мордой в твои яйца; или она собирается откусить тебе полжопы. Каких только законов про выгул животных у нас не принимали, как сейчас помню: на поводке, с намордником, старше 16 лет и т.д. и т.п. Ни фига это все не работает. И мне очень странно, что все это очень даже работает вне России. Где бы я ни был за бугром, собак с поводка спускают только на специальных площадках. Даже самых миниатюрных, милых собачек. На пустынных пляжах Италии собаки тянут своих хозяек за поводок по несколько километром, но я ни разу не видел, чтобы собаку спустили с цепи. Иногда это выглядит очень комично. А что нам то мешает?

ДАМА С СОБАЧКОЙ Собака, Собачники, Выгул, Закон, Домашние животные, Поводок, Питомец, Собачьи дела, Длиннопост
ДАМА С СОБАЧКОЙ Собака, Собачники, Выгул, Закон, Домашние животные, Поводок, Питомец, Собачьи дела, Длиннопост
ДАМА С СОБАЧКОЙ Собака, Собачники, Выгул, Закон, Домашние животные, Поводок, Питомец, Собачьи дела, Длиннопост
ДАМА С СОБАЧКОЙ Собака, Собачники, Выгул, Закон, Домашние животные, Поводок, Питомец, Собачьи дела, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на последней фотографии лавка для животных?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) нет, это окно кассы на пляж....там смешно - сначала висит знак "собакам нельзя", а рядом "душ для собак". Это в Италии городок Градо)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку