Дачные сумерки

Сегодня 4 месяца как появилась дача, построенная своими руками.
Всем приятных выходных 😉

Дачные сумерки Дача, Отдых, Семья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую ...всегда завидую тем, кто имеет дом у моря-домик-дачу или просто кусочек земли( да под картоху) Городской человек в 4 ослеживающихся поколениях. Страшно начать (с чего???)купить и строить. Я даже не знаю с какой стороны к этому делу подойти. Видимо так и останется...мечта...

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где. В Москве не понимаю. Да , хочется вырваться из дома. Но 1.надотиметь машину. 2. Надо иметь часов 10 на дорогу туда обратно и кучу нервов. Ради того чтоб приехать , пожарить шашлык , поспать и уехать. Или протусить и с дороги и сразу на работу. Мммм
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С юга Москвы, до дачи а это примерно 140 км, тратим 1,5 часа в один конец. 10 часов я бы тратить не стал, но и дачу надо строить по направлению удобному
Автор поста оценил этот комментарий

Питер. В пределах 50 км, если по насдедству не досталось по цене квартиры. От меня ближе Горелово или Ропша.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В 50 км от мск на юг, стоимость земли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунду пишите! Вот тут у меня участок в снт. Купил за 370000
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В чем я пишу ерунду?) Я же просто сделал скрин с циана, я это участки не продаю и не покупаю)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У людей может сложиться не правильное мнение по поводу стоимости земли под дачу или огород. По факту имеяя 500 000 тыс руб. можно обзавестись участком в снт или днт на юге МО на расстоянии 50 - 70 км от мкад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен что желающий купить землю посмотрит предложения сам и найдет что ему нужно по бюджету, а общий расклад на скрине для общего понимания)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начать нужно с определения бюджета и проекта под бюджет, а дальше дело техники
Автор поста оценил этот комментарий

Это не море а тульская область. Это речка с тучей комаров (сам живу в тульской облати но мне повезло что вокруг поля пшеницы, комаров на много меньше.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Провел как-то месяц в Заокском в Тульской области. Радом река и лесок. Комаров минимум, в сравнении с Сибирью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в равнении - да. Но от сезона и влажности зависит. В прошлом году я за всё лето 1 комара увидел. У нас они к счастью мелкие очень.

Автор поста оценил этот комментарий
На Селигере помню тучами летали и под нижним тоже жуть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комаров можно сказать нет, наверное потому что у меня не речка, а овраг с ручейком)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку