Да знаю я, что вы не для себя

В магазин интимных товаров мужчины обычно приходят не по своей воле. Там всегда какая-то история. То друг попросил купить таблетки для потенции (на лице при этом должно быть напряжение от попыток вспомнить. "эмм,как же там.. ну он мне говорил название, забыл, эээээ". Здесь важно несколько раз повторить "мне то не нужно, это для друга. очень стеснительного друга. И т.д) То целая история о том, зачем он сейчас покупает огромных размеров фаллоимитатор. "Я уезжаю в командировку, хочу купить супруге, чтоб не скучала без меня". Здесь важны подробности. Много деталей. Как часто он ездит в командировки, как у них всё хорошо с женой и прочее. Один даже когда остановил свой выбор на определённом дилдо, вертел его в руках, оценивающе щурился и приговаривал "даа, да,у меня примерно такой.. Его и возьму".  Либо это подарок-прикол для друга.Вариантов много. Главное, я не должна ни в коем случае подумать, что это для него. Многие прямо так и заявляют "Вы только не подумайте! Это я не себе!". Я акцентировала внимание на больших размерах фаллоимитаторов, потому как только мужчины покупают такие большие штуки. Женщины, глядя на подобные, восклицают "Ужас, какие огромные, есть поменьше?" И действительно берут вибраторы скромных размеров.

Не подумайте ни в коем случае, что я высмеиваю людей. Нельзя недооценивать стеснительность и скромность большинства граждан. Просто очень уж часто слышу множество одинаковых историй, которые звучат очень неубедительно. А ведь я не задаю вопросы и не прошу меня убеждать. Но я также не утверждаю, что все истории выдуманы. Как знать. Правда, как говорят, намного удивительнее вымысла) Впрочем, всё это было лирическое отступление. Хотела рассказать о вчерашнем клиенте.


Приходит пожилой мужчина. на вид лет 65 или больше. Очень долго стоял у витрины с вагинами. После 15-минутного изучения ассортимента (ассортимент - штук 10), стал интересоваться разницей. Ну , всё ему рассказала, ответила на все вопросы, где с вибрацией, где без, где на присоске, где с двумя отверстиями, а где только с одним. После тщательного изучения поблагодарил и ушёл. Через пару минут вернулся решительный и твердой рукой указал на выбранную прекрасную часть женского тела, сделанную из кибер-кожи. Пока достаю с витрины, он говорит "В сервант поставлю". Не шутливым тоном, без улыбки. На полном серьёзе. Ну ок, говорю, пусть глаз радует). Убрала в пакет, отдала. Он, не выходя из магазина пытается эту коробку убрать в свою сумку. И так, и сяк, вижу - не помещается. Спрашиваю, может, помочь? Или, хотите, достану из коробки, просто в пакет заверну, тогда поместится. Вроде согласился. Пытаюсь достать из коробки, затруднительно как-то, хочу разрезать коробку. Он руками замахал "не надо! чёрт с ней. давайте другую, вон ту, она поменьше". Да не вопрос, достаю другую модель, он в это время говорит "а то в серванте полки стеклянные, не очень прочные, могут не выдержать". Такие дела. Эту коробку мы легко поместили в сумку, довольный дедуля ушёл радовать свой взор и возможных гостей прекрасной вагиной в серванте. Только вот хрусталь куда теперь? Боюсь представить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Странные люди
Я вот покупал дилдо для личных целей. Посмотрел размер, материал и попросил запаковать без лишних слов
раскрыть ветку (49)
95
Автор поста оценил этот комментарий

была у меня мечта - двойной дилдо, ну, такой, где с обоих концов - конец (во коламбурище, ага). Купила наконец недавно, с зарплаты. И знаете что? чаще всего я этой хреновиной теперь бью своих друзей :D

так что в моем случае "дилдо для личных целей" звучит как "купил чтобы бить людей". :D

раскрыть ветку (20)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Внесу заметку если мы вдруг станем друзьями
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Странно это читать от Страпони
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Звёздный пони я!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет долго Гитлера не было, непорядок.

Автор поста оценил этот комментарий

мне просто, чтобы знать - а этот факт вас смущает или радует? :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я смущён, но рад
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда есть все шансы подружиться :D

32
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на Пикабу где-то писали про идею на миллион, заказали кучу огромных резиновых хуев с арматурой внутри на заводе в Китае для продажи в Москве, в качестве замены бейсбольным битам (ну чтоб менты не докапывались).

17
Автор поста оценил этот комментарий
->бью своих друзей
Вы не поверите, но есть подобные видео в интернете, притом весьма популярные
раскрыть ветку (2)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да даже игра такая есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Углепластик для охлаждения друзей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, ветку откровений на пикабу прошу признать открытой. Продолжаем)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А друзья и не против?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще ты любишь мухлевать в покер, у тебя свой секс-шоп, а друзья зовут тебя Гарри "Топор", полагаю?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что-то такое я уже видел в 325-м выпуске Оглафа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А два конца, чтобы сразу в оба отверстия засовывать, или чтобы с подружками развлекаться?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так всё же написано - шоб друзей бить, что неясного? XDDD

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но зачем покупать для этого двойной дилдо?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для колорита :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По назначению то хоть использовали?
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем, известный пикабушник, любитель дилдо...)
раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я - известный?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, как там твоя известность у других, но твой никнейм я уже успешно спиздил и использую в одной игре для рейдового персонажа, чтоб основного не палить. Когда надо было быстро создать перса, то вместо скучных 123 и прочих "гениальных" ников я вспомнил о тебе)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он тебе должен за пиар!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такого трапофила-лошадника все знают уже

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо на меня наговаривать
С лошадками я давно завязал. Теперь лишь использую картинки с ними в диалогах
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бывших брони не бывает

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это как увидеть живого единорога! (Мертвых в расчет не берём)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Едилдорога :D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
С таким ником это нормально
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Почему дилдо нормальны для человека с ником "Звёздный пони"?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь я честно неправильно прочитал)))
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты далеко не первый, и уж точно не последний
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Все здесь прекрасно знают как читается твой ник на самом деле.


Про звездных пони "пикабушникам уже" рассказывай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут вопрос. Вам случаем, ну чисто случайно, не знаком ник "Ебучий пони". Да, это из другого ресурса, но всё же?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты фото тавра сравни. Если пасьянс сойдет, они тебе станцуют синхронно)
Автор поста оценил этот комментарий
Не
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это он неправильно написал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так минут 20 собирал комплект реалистик + мастурбатор. Вот реал никаких покраснений или шутеечек, не понимаю зажатых(

Автор поста оценил этот комментарий
Ник у вас хороший
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Собсна можно поинтересоваться для каких целей или секрет?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тебе сказать
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Для личных.
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы сомневался.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку