Да запомните вы уже наконец!

Не баян, а "повторение - мать ученья", мать мою
Да запомните вы уже наконец! Не баян, а "повторение - мать ученья", мать мою
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у людей проблемы.... исталось запилить пост "Кофе - это мужской род, тупые вы ублюдки!" и "Класть докумЕнты в потфЕль - ок, но Ложить докУменты в пОртфель - не ок".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в моей придирчивости, а в том, что люди не знают как правильно говорить. Такой же пост года два назад раскрыл мне глаза на эту тему. Вот и пытаюсь сделать людей чуть более образованными.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И для чего это запоминать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оружие - это реальная вещь, которая существует в нашем мире. Как машины, телефоны, чайники. Мы читаем о них в книгах, слышим по телевидению, используем в видеоиграх. Многие даже держали его в руках и, о боже, хранят дома. Оружие - это важная часть современного мира и знать название самой известной детали было бы, как минимум, полезно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не выебывайся,если я спрошу что то у тебя по доте,а ты ответишь не правильно то мне тоже гореть и нести хуйню?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Об оружии может говорить, практически, любой человек (в особенности геймер), о доте только... дотеры. Да и разве с тебя убудет, если ты узнаешь что-то новое, хоть в виде двух слов?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор так пишет, как будто мы тут каждый день устраиваем перестрелки) Или я что то не знаю об авторе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно стрелять из оружия, чтобы знать как называются его составные части? о_О

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор. Мне, как простому обывателю, П О Х У Й.

И большинству точно так же похуй.

з.ы. я компютерщик и меня абсолютно не коробит, когда юзвери называют компьютер процессором. Вот вообще поебать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже простой обыватель, но это - безграмотность. И я не считаю чем-то сверхтяжелым запомнить пару слов и говорить правильно.

показать ответы