Да Ё@ вашу мать! Хватит искать! Робиновича жалко. Мужик нищим уже себя чувствует!

Да Ё@ вашу мать! Хватит искать! Робиновича жалко. Мужик нищим уже себя чувствует!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дальнейшее развитие интересно. Тут я думаю очевидно, что все бабло не только его, а даже если допустить, что его, то намучено с помощью кучи людей в званиях не ниже.


Чувак чем то провинился, что жил он не тужил, а тут пошло поехало, оказывается у него вон куча машин квартир, денег. Видимо все за неделю появилось. Пока в новостях не охотно мусолят, кто с ним был в делах? Просто вот Захарченко плохой, ясно что плохой. А кто еще в тусовке то был?

Будь ты хоть трижды великим комбинатором, один ты столько не намутишь не начав делиться.

Начнет он сдавать своих знакомых или нет? Или он внезапно умрет, от острой сердечной недостаточности когда все камеры будут выключены.


Конечно лучше прижать Захарченко без его друзей, чем вообще никого не трогать. Но все равно это выглядит как банальный передал сфер влияния.

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий
острой сердечной недостаточности

Его отпустят в честь Девятого мая, ведь именно за это воевали наши деды.

Или просто отпустят, как Васильеву. И замнут дело.

Денег уж больно много. И наворовал он их не благодаря чинам пониже, а скорее воровал для чинов повыше. Так что ему не дадут сесть надолго. Зачем вообще этот цирк с Сердюковым, Васильевой, теперь с этим — этого я не понимаю. Отвлекают внимание что ли.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть бабки эти идут выше?и где конечная остановка у этих денег может быть,?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы не отказался, чтобы это был мой банковский счёт. :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано, что выше, а не на дно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык выборы же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что выборы? Зачем это? Не понимаю как это поможет выборам, которые и так поддельные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это помешает теперь кому-то подделывать? :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще их не воровал - он их хранил, а воровали другие, он максимум таскать помогал.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то он провинился в том, что дал убежать за границу Михаилу Слободину, который экс Вымпелком. А кротов никто не любит.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В новостях сегодня говорили что ФСБ начало проверку дел которыми занимался Захарченко. Так что скорее всего не только его голова полетит.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, он - как та самая сгоревшая машина, на которую списывают все утраченное в армии имущество?

Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, кто это такой, полных новостей о нем не знаю, да и вообще живу в Беларуси, но все больше возникает ощущение, что он и денег-то таки не видывал, не говоря уже о машина и прочем. Просто зачем-то подставили нормального человека.

Автор поста оценил этот комментарий
Начнет сдавать тусовку и тогда точно не долго поживет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но все равно это выглядит как банальный передал сфер влияния.

Так а собственно вы чего хотели то? Что по всей стране началась массовая борьба с коррупцией? И нашли вот так внезапно одного полкана с охулиардом рублей на кармане? Обычный слив/передел и т.п. Эта история поучительна лишь одним - показать масштаб, порядок нулей так сказать. Потому что например для моего отца самые большие взяточники это гаишники, которые могут например там 500р взять за штраф. Просто потому что это у обычных людей на виду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но все равно это выглядит как банальный передал сфер влияния.

Банальный? И часто ты лично лицезреешь переделы сфер влияния? Ну, не считая постов с пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто их часто не видит, кроме сотрудников соответсвующих органов.

Мы вольны только наблюдать со стороны и узнавать из новостей и пикабу в том числе.


Просто подобные вещи, когда чувак работал работал 5,10,15 и т.д лет, у него все это было и появилось не в одночасье и знало про это явно не 1-2 человека, БАХ и оказывается он вор и плохой.

Когда начинается массовый шмон и в новостях это мусолят каждый час в течении месяцев, то тут вариантов не так много. Кто то решил сделать козла отпущения, что-то не поделили или не поделились и т.д.

Я лично не верю, что люди с таким баблом и связями сажают(Если сажают), просто так и скоропостижно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку