Да я по бырому!

Сидел дома залипал в комп, батя на сутках, мама только в 22.30 придет, в кармане рублей 15. Тут от скуки приходит шальная идея купить бутылочку пивка! Так интригующе, мне что то около 13-14 лет. Думаю домчу быстро в чем был (в вытянутых трениках и тапках) до ларька и обратно, а на дворе снега по яйца почти. Главной идеей было сэкономить время и не встретить знакомых. Вышел я значит, кое как добежал, а он закрыт… Ну я то уже заведенный! Побежал в другой рядом, он тоже закрыт, в итоге получилось сходить в самый дальний, там купил положил в пластиковый пакетик и быстро быстро семеню домой, задубел наглухо, весь синий… по пути встретил всех одноклассников, друзей которые проржались над моим внешним видом, и победа! Я в подъезде! Поднимаюсь по лестнице иии хуяк пакетом об ступеньку…

Да я по бырому! Тупость, Молодость, Пиво, Мат

Пока я думал куда день протекающий пакет, из лифта выходит тётя Галя, мамина подруга, и видит стоит малолетний сын её подруги, замерзший, в тапках и трениках посреди лужи…

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем