Да, вы разбили мне сердце, я разобью его в ответ

Не знаю за что, но мой первый пост был разгромлен в пух и прах. У меня была типичная реакция - все идиоты. Но, в этот момент я перестроил свое мышление и понял, что идиот я. Хочу, чтобы впредь я изменял себя. Все знают историю, что невозможно изменить другого человека, можно лишь попытаться изменить себя. Тот хейт - я воспринял адекватно. Никто не хочет слушать и читать идиота вроде меня. Вы - гениальны, я - кусок дерьма. Главное не хейтите меня, я прошу от всего сердца, дайте мне договорить. У меня были ожидания, что мой врыв в этот мини-мир будет феерическим, но реальность как всегда вылила мне ссанину на лицо. Люди, которые обороняют качество контента на этом ресурсе - могу отдать вам должное. Действуете вы оперативно и беспощадно. Неужели я так убог, что нужно топить меня с самого начала? Будет ли дан шанс на реабилитацию? В скором времени увидим, а сейчас... Пора собирать лайки... Жду. Шутка, лайки мне не поставят, а так хочется.. Хм, ну не такой я как вы, что теперь? Как мне заслужить лайки? КТО МНЕ ОТВЕТИТ, ГДЕ ТОТ ПУТЬ, КОТОРЫЙ ПРИВЕДЕТ МЕНЯ К ЛАЙКАМ? Точно не этот.. Черт. Я опять обосрался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если хочешь лайков, прекращай нести неведомую фигню и пили годный контент.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку