Да подавитесь, сволочи

Сегодня утром обнаружил вскрытым свой автомобиль(ваз 21093), был очень огорчен и расстроен. Вызвал полицию, приняли показание, заполнили заявление, сделали дактилоскопию.

Да подавитесь, сволочи Машина, Кража, Ироды, Аккумулятор, Магнитола, Томск
Да подавитесь, сволочи Машина, Кража, Ироды, Аккумулятор, Магнитола, Томск
Да подавитесь, сволочи Машина, Кража, Ироды, Аккумулятор, Магнитола, Томск

В новостях прочитал, что еще у одного парня недалеко от моего дома этой же ночью сняли аккум. Надеюсь мудаков этих найдут, имущество вернут и вообще наступит мир во всем мире... Пойду искать новый аккум, а то работать-то надо) Всем добра и будьте бдительны, оставляя свой авто даже в собственном дворе)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так тоже когда-то девятку вскрыли, чё там, она отвёрткой открывается. Обиднее всего, что эти тупые наркоманы магнитолы дёргают так, что провода отрывают под корень, хотя жгут отсоединяется просто и быстро, они небось её выдернуть дольше пытались, чем если бы нормально достали, а мне потом сиди из жопы мира провода эти доставай, чтоб жгут новый припердолить..
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды в своей 99 забыл ключ, и автоматом захлопнул дверь. Дверь открыл обыкновенной веревкой. Даже видео где-то есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я на десятке другим ключом раскочегарил "личинку" так, что с обратной стороны удерживающая пружина соскочила и спокойно открыл.. раза четыре так делал.. у меня просто если чуть сильнее хлопнуть дверью, она сама закрывалась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уплотнитель снизу у окна снимаешь и вот она тяга, в чём-то и минус, но с другой стороны и хорошо когда ключи в машине оставил. А так у меня пидары на девятке литьё сняли и секретки (херовые оказались) не помогли, хорошо хоть резина ещё зимняя уставшая стояла, зато повод переобуться сразу нашёлся :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вам повезло, мне в иномарке нарки лобовое пытались снять чтобы влезть, в итоге только изрезали уплотнитель+крышу, но лобовое надкололи - потом треснуло таки, а когда не вышло - тупо кирпичом водительское стекло высадили. Магнитола mp3 даже не читала, старье было страшное, рублей 500 максимум. Дергали так что пару панелей треснуло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку