Да они издеваются!


В общем, сижу на даче, нормальной мобильной связи тут нет, следовательно и интернета тоже. На днях сделал кое как работающий интернет, используя 3G модем МТС с симкой (не коннект, а самой обычной с услугой суперБИТ) и 3 USB удлинителя по 1.8 метра. С помощью брата нашел место почти на крыше, где ловит достаточно для работы сего устройства, и закрепил его там. Скорость низкая, но работает; прием 20-30 Кбит/с, передача 2-20 Кбит/с, иногда конечно случается прием до 40 поднимается, но это редкость (максимальная скорость приема 56.86 Кбит/с).
Ну а теперь самое интересное. Сегодня мне приходит СМС:
" Вы используете СуперБИТ: в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 128 Кбит/с на 8 часов 2 минуты или до момента активации опции Турбо-кнопка.SMS_MACRO_REGION_ANY_AD_BLOCK.2//Чтобы снять ограничение скорости на 20 минут, подключите Турбо-кнопку: наберите 11105# (стоимость - 19 руб)". Прочитав её я выпал в истерику, на мой смех прибежал брат, спросил чего я ржу, я ответил: "мне скорость интернета ограничили". Он посмотрел на меня как на идиота и ушел.

P.S. если скорость станет хотя бы 128 Кбит/с я буду неимоверно счастлив!

P.P.S. ели есть вопросы пишите в вк vk.com/id86903719, просто там мобильная версия есть, она работает шустрее.

Всем добра и быстрого интернета;)