"Да не надо заматывать чемоданы в плёнку" или как жена записала меня в Лигу тупых

Сегодня отправил жену и дочь из Москвы во Владивосток с пересадкой в Новосибирске. Жена всегда очень трепетно относится к багажу. Сначала говорит: "Давай дома замотаем плёнкой сами". Мне было лень. Приехали в аэропорт. Она: "Давай замотаем за деньги". Я начал выводить мысль, что сейчас везде камеры, никто багаж не швыряет итд. 21-ый век.


Итог:

"Да не надо заматывать чемоданы в плёнку" или как жена записала меня в Лигу тупых S7 AirSpace Corporation, Лига тупых, Длиннопост
"Да не надо заматывать чемоданы в плёнку" или как жена записала меня в Лигу тупых S7 AirSpace Corporation, Лига тупых, Длиннопост

Сейчас прочитал, что лучше всего прямо в аэропорту на стойке Lost&Found зафиксировать все потери итд. Но усталсоть. Дочь засыпает на руках. Плюс летели 10+ часов. Вроде бы, в течение трёх дней можно раскачать.


Жена лишь посмеялась, что я так рьяно защищал авиакомпании и службы аэропорта. Хотя на деле просто было лень или жалко денег.


Вот сижу и думаю: кроме моей тупости, кого записать в виноватые? Службы аэропорта (их три получается: Домодедово (Москва), Толмачёво(Новосибирск) и Кневичи(Владивосток)) или авиакомпания S7?

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем