Да мы всё газоном засадим говорили они когда покупали дачу...

Да мы всё газоном засадим говорили они когда покупали дачу...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

я своей жене говорил что все эти посадки  - хобби. её хобби. инехуй мне его впуливать. как то даже посчитлаи сколько потратили за сезон бабла на одни помидоры. выяснили что на это бабло можно было купить 40 кг помидоров. 40, блять килограмм.

раскрыть ветку (25)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё стоимость самой теплицы посчитай, если из поликарбоната... Вообще охуеешь!
раскрыть ветку (24)
103
Автор поста оценил этот комментарий

это же хобби, а не бизнес. На хобби денег не жалеют.

Ты еще посчитай расходы на ловлю одной-двух щук на спиннинг за 100500 тыщ рублей в 450км от дома. Не проще ли сходить в рыбный магаз через дорогу и купить её за 200р/кг?

раскрыть ветку (22)
80
Автор поста оценил этот комментарий

проще. и выбора дохуя. как по мне рыбаки  - ебанутые

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно кто по зиме этой херней занимается. С плавным переходом в весну, по рыхлому тонкому льду. Их вообще надо в реестр специальный заносить и ставить отметку в паспорте.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну летом то ещё как-то и в кайф. Лето, природа, шашлычок, отдых. Особо не напрягаешься, стоя раком над грядкой. А вот зимой - это, как по мне, полный пиздец. Сидеть на морозе в дикую холодину, обдуваемым ветром со всех сторон. Вокруг всё белое и унылое. Может сейчас найдётся заядлый рыбак и скажет, что можно же палатку поставить специальную и в ней сидеть.что б теплее было и от ветра спаса. Заебатая альтернатива... Сидеть, блять в коконе метр на метр не видя света белого. Да можно пойти с таким же успехом живую рыбу купить и в ванну запустить, а потом с удочкой сидеть и ждать пока клюнет

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно про любое в мире занятие сказать, и какой вообще смысл чем-то заниматься? Ну занимается человек и пусть занимается, раз ему нравится. Смотришь кино: вот дурак, пиксели двигаются а он сидит наблюдает, играешь на фортепьяно: вот дурак кнопки сидит нажимает и тд и тп. Зачем тогда жить, если не заниматься тем, чем тебе нравится?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там суть не в рыбе, а в этом сидении.

Хотя хз в чем именно, но все равно)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сидение на морозе, посреди льда в минус. Ни пожрать нормально, ни посрать. Это по-моему садо-мазо наклонности уже какие-то.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мозг освобождается от всякой дребедряни, и сам что то вроде медитируешь. Почему нет, если человеку заходит? Хотя не весной, это точно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-Мужик, всё нормально?

-Нораааааально. Я медитирую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот да, почему нет? Мозг освободился, чакры раскрылись)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше у горячей кунки, чем у холодной лунки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отряд самоубийц. Весенняя версия)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И заставлять желтый крючочек на одежду нашивать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дачники с рассадой в электричках и подмосковных пробках - дохуя умные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эскобар
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я это мужу своему говорю каждый раз. А он : я так отдыхаю.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одно огроооомное отличие между рыбалкой и дачей, если считать и то и то хобби. На рыбалке я не прошу никого мне помочь насадить червяка/подержать подсак и тд, а на даче "ой, ну вскопай/прополи грядочку/принеси навоз" и тд. В рот ебал
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И не тащишь туда всех всеми правдами/неправдами, не обижаешься потом что не поехали с тобой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

рыбалка это релакс. Нам зимней ни разу не была ибо батя не брал. А вот летом очень люблю, первую удочку папа мне сделал из орешника и ловили мы ротанов)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот верно

1
Автор поста оценил этот комментарий

посчитали потом. на стоимость теплицы можно помидоры есть круглогодично лет 4-5.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку