Да лан, пешком пройдусь

Да лан, пешком пройдусь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Как у меня после перелома позвоночника. В голове был только голос: ВСТАНЬ И ИДИ! И хрен с ним что челюсть набок и из ушей кровь.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По-подробнее, пожалуйста.
Я видел как челюсть отстреливали и язык свисал вниз болтаясь, но по-моему, хотя парень чувствовал себя нормально (вроде как, наверное шок), мне казалось, что он не жилец.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Упал  с парашютом, шлем расколол. Слышал хруст всего себя, дальше не помню. Медик сказал что я встал и пошел, но не далеко что то. Очнулся уже в больнице с ватой в ушах и дикой болью во всем теле.  

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парашют не раскрылся и слишком поздно раскрылся?
И как себя чувствуешь сейчас?
Извини, если что.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял чужой парашют отрегулированный под девочку 55 кг веса. Дальше было все очень быстро. Делал разворот для выхода на глиссаду и тут все случилось. Свал крыла и как на скоростном лифте к земле. Сам дурак )

Автор поста оценил этот комментарий
Буду крайним в очерередь за подробностями к обоим комментариям.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на даче по соседу проехалась фигня для вскапывания почвы (не знаю, как называется). Слегка распорола ему живот и всё остальное. Сосед не растерялся и с покер фэйсом пошёл и сел за руль, что бы поехать в больницу. Только сил что бы повернуть ключ уже не хватило.

P.S. Сосед жив, шрам во весь живот.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо, только у меня так палец большой отвалился и поехал к врачу в соседней руке. Благо город не большой и доехать успел. Я просто везучий .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
только у меня так палец большой отвалился

Ты так написал, будто он чисто случайно отвалился и вообще, так бывает, это норм :D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В сухой статистике это описывают как " Нарушение ТБ " , а отвалился он из-за газонокосилски. РЕЗВОЙ ГАЗОНОКОСИЛКИ!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо тебя с моим дедом познакомить. У него пару пальцев отвалилось из-за электрорубанка (или типо того)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, не хочу человека морально унизить. У него только пальцы, а я весь уже разок был прошит и проклеен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку