Да ладно чё ты?

Да ладно чё ты? Саратов, Комиксы, Властелин колец, Леголас, Гимли, Арагорн
Да ладно чё ты? Саратов, Комиксы, Властелин колец, Леголас, Гимли, Арагорн
Да ладно чё ты? Саратов, Комиксы, Властелин колец, Леголас, Гимли, Арагорн
21
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я же указала, что знаю его предпочтения.
На ощупь я оказалась тощеватой, набрала тройку кг, и контролирую, что бы это не был бесконечный процесс. Не очень относиться к волосам на ногах и не переносит волосы в зоне бикини, часто их удаляю. Учусь заплетать косы красивые, потому что ему очень нравятся длинные волосы, а ходить распустехой на улице по мне - фу.
Да и вообще, мне на второй день месячных очень хочется секса, а он в обморок чуть не падает при виде порезанного пальца, че, терплю, приходится давать ему отдых в пару дней)
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя у вас заморочки))) То набираете, то сушитесь))) Тактильная любовь. Прикольно. Счастья вам)))

Автор поста оценил этот комментарий

@editors, тег мат, один ваш коллега почему-то считает, что пидор не мат, нужен другой эдитор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы упорный)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вон, с Пикабундом связался. Посмотрим кто кого)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты аккуратней только)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу «привет» и либо читают, но игнорят, либо просто не читают. Интернет же.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там где ты ищешь, ты нихуя не найдёшь если у тебя нет пару мешков с  деньгами. Ибо там только шлюхи обитают (в основном). И когда они заходят в твой профиль, прочитав твоё сообщение они видят в тебе простого паренька и считают что ты не достоин их вни (пизды) мания. Но у всего как говорится есть срок годности, а у блядей он умножен на два. Не обращай внимания и иди в поля. Заводи живые знакомства и всё у тебя получится. Нормальных девчёнок очень много и они явно не на баду и подобной хуете обитают. Удачи в поисках)))

показать ответы