Да катись оно все

Согласовали с заказчиком монтаж наблюдения. Заказ всего оборудования и расходников сделал. С хорошей скидкой.Всех все устраивало. Произвожу монтаж. Все под ключ готово. Приезжает супруга заказчика. Ой,а что Вы тут делаете? Говорю согласно заказчику монтаж наблюдения. А нам этого не нужно говорит! Отвечаю, договор заключен,монтаж произведен,камеры работают пройдемте посмотрим! Минутку говорит! И тут картина! Выходит этот человек(заказчик),и говорит,а ты чего наделал? Мне с супругой согласовать нужно было ! Отвечаю,так момент с Вами договор заключили ? Да! Материал для работы оплатили Вы ?! Да ! В чем вопрос ? Работа сделана? Да работа сделана. Понимаете один момент,я должен был согласовать все с супругой! Ух ты! Да ладно ? Зачем я тогда тратил свое время на это все ? Заранее не могли согласовать ? Отвечает слушай друг сними все. Я с супругой согласую,потом приедешь и сделаешь ! Таааккк стоп говорю. Работу сделал?! Отвечает ну да. Говорю оплата где ? Ответ убил просто убил ! Ну ты сними потом сделай снова. Говорю так не пойдет,я работу сделал! Отвечает пойми меня я платить не буду,пока с женой не согласую! Отвечаю,по заключенному договору все сделано. Говорит ну мне это не интересно,собирай инструмент и давай отсюда. Хорошо говорю,сейчас соберу инструмент и уеду. Перекурил с этой подачи информации. Хорошо собираюсь,и говорю мне нужно пройти в тех.помещение у меня там часть инструмента. Смотрит на меня и говорит ну иди. Ну зашел и на питание камер и видео регистратора, вместо 12 вольт,накинул 220v. Естественно все вышибло. Выхожу,иду к автомобилю,заказчик орет стой. Говорю что ? Ты это договор на забери,я платить не буду в любом случае. И тут отлегло, договор у меня все хорошо причем,договор и моей и его стороны ! Уезжаю. Звонок через час. У меня ничего не работает ! Вернись и сделай! Отвечаю,договора у меня верно ? Да! Копии есть ? Нет ! Всего хорошего говорю я. Секундная тишина и ответ в трубку да е@ись оно все из-за этой бабы.

Денег не заработал. Да сделал так скажем тоже не хорошо. С другой стороны меня поймите. Сделал все на совесть.

P.S Все договора и документы на закуп только у меня,заказчик все передал сам.

P.P.S первый пост как тут что работает я не знаю.

Спасибо за внимание. Всем Добра