Да какая разница.

Наткнулся на пост https://pikabu.ru/story/da_pofig_vashche_6133758 и вспомнил...

Было это лет 6 назад, когда предприятие, где я работаю, стало активно набирать сотрудников... наш отдел не был исключением, и так получилось, что в относительно небольшой промежуток времени к нам пришло много "Дим" и "Денисов"... Соответственно начальник, привыкший, что в подчинении у него находилось на протяжении длительного времени человек 10 от силы, поначалу очень часто путался в именах новых сотрудников. В это время в суматохе распределения сотрудников по разным отделам (предприятие активно развивалось) почти все мои коллеги побывали и Димами, и Денисами и это почти стало нормой)) Время прошло, Димо-Денисовость как-то сошла на нет, и тут к одному из коллег (Максу), который работал уже года 3, подходит начальник и громко так:

- Дима, надо сделать то-то то-то к такому-то времени...

Мы все немного удивились (хотя начальника можно было понять, всех запомнить стало реально сложно), а ещё немного поржали с того, что Макс не стал его исправлять и что теперь менять ему паспорт и никак иначе...

На следующий день начальник опять подошел к Максу и состоялся диалог (Н-нач., М-Макс)

Н - (в спешке) Дима, ты сделал то, что я тебя вчера просил?

М - (очень тихо и как бы сомневаясь) Я не Дима...

Н - Что?

М - (так же тихо) Я не Дима, я Максим.

Н - Да? А какая разница... Работу сделал?...

"Какая разница" - тут, конечно, начальник, видимо, имел в виду "Не это сейчас главное", но имена после этого уже не путал))