Да что этот мешок себе позволяет?

Да что этот мешок себе позволяет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator , вопрос, рейтинг у меня составляет 11300+, рейтинг для отключения рекламы составляет менее 11200, следовательно, требования выполняются, но кнопка переключения в настройках неактивна. можете помочь в данном вопросе?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, Вы смотрите в настройках в основной (новой) десктопной версии или на old.pikabu?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел в новом дизайне, спустя 2 часа после данного коммента в уведомлениях появилось, что я попал в топ юзеров и активировался переключатель. на данный момент проблема решена, но несколько неясен принцип работы данной фичи. она должна же быть автоматической, а раз так, откуда delay?
более того, раз вы уже здесь, отмечу еще одну проблему - в профиле не отображаются мои плюсы-минуса, хотя таковые были сегодня и ранее. здесь в чем беда? на олде также их нет вроде.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Функция отключения рекламы включается автоматически, всё верно, но иногда возможны небольшие задержки.

https://pikabu.ru/liked — есть ли посты с оценками на этой странице?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

странно, лайки есть, а именно те что лезут после создания поста, дизлайков  - нет. щас пошел влепил пару штук - появились. странно как-то пашет новая версия.

Автор поста оценил этот комментарий

@YellowNBeetle, я так понял что минуса-плюсы в своих постах на чужие комменты не засчитываются. это всегда так было или баг? просто как-то нелогично что оно ставится, но в счетчик не идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, проверим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку